Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куннилингус

+9
Любава
Panterka
Solve
Василий
Многодетныйпапа
Чумовая Киса
Samura
Викинг
Iya
Участников: 13

Перейти вниз

Куннилингус Empty Куннилингус

Сообщение  Iya Вт Сен 01, 2009 4:29 pm

Такая заманчивая тема и ещё не раскрученная. Кто первый?Куннилингус 212821
Iya
Iya
Активистка

Сообщения : 106
Баллы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Викинг Ср Сен 02, 2009 8:14 am

Для тех кто не знает что это: Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус, ланьет,"Анжелкино желание") — сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами.
Наиболее распространённая форма куннилингуса — поцелуи, сосание, лизание или лёгкие покусывания клитора, которые могут сопровождаться возвратно-поступательными движениями пальцев в вагине.
Одна из техник куннилингуса подразумевает имитацию фрикций посредством движения языка в вагине. В данном случае возможна дополнительная стимуляция вульвы носом.
В качестве особой формы куннилингуса обозначают так называемое «жужжание», понимая под этим возбуждение женских половых органов посредством издавания ртом жужжащих или рычащих звуков. Стимулирующим фактором в данном случае является вибрация губ, прижатых к вульве.
Одна из редко встречаемых форм куннилингуса заключается в возбуждении вульвы посредством движения подбородка.



Куннилингус

Как и все, что касается сексуальной жизни, техники куннилингуса и впечатления о них очень сильно различаются.[1]

Клитор является самой эротически чувствительной частью тела практически у всех женщин, но может быть очень чувствителен к нежной стимуляции, особенно на ранних стадиях возбуждения. Shere Hite отмечает, что большинство женщин легко достигают оргазма от стимуляции клитора при куннилингусе. [2] Некоторые учебники по сексу рекомендуют начинать с медленных и нежных ласк половых губ и всей области гениталий. Для этого можно использовать кончик, переднюю или нижнюю часть языка, а также нос, подбородок и губы. Движения могут быть медленными или быстрыми, постоянными или хаотичными, жесткими или мягкими, в зависимости от предпочтений партнеров. Также можно вводить напряжённый или подвижный язык в вагину.

Куннилингус может сопровождаться введением пальцев или эротических игрушек в вагину, что позволяет одновременно стимулировать точку G, или в анус.[3] Некоторые учебники по сексуальным отношениям рекомендуют делать куннилингус основным элементом при сексуальных отношениях с
Викинг
Викинг
Симпотяжка

Сообщения : 216
Баллы : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Samura Чт Сен 03, 2009 7:39 pm

По моему в любви все прекрасно. Если пара раскрепощена настолько-зачем сдерживать себя? Давайте любить друг друга дорогие женщины и доставлять друг другу удовольствий настолько-насколько это возможно!
Samura
Samura
Интелектуалка

Сообщения : 50
Баллы : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Чумовая Киса Вт Сен 08, 2009 4:49 pm

В постели с любимым человеком все прекрасно, любить и доставлять удовольствие разными способами.
Чумовая Киса
Чумовая Киса
Симпотяжка

Сообщения : 211
Баллы : 269
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Многодетныйпапа Сб Сен 19, 2009 4:13 pm

На чистом теле ,нет грязных мест, а это значит можно всё
Многодетныйпапа
Многодетныйпапа
Интелектуалка

Сообщения : 95
Баллы : 108
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Василий Вс Сен 20, 2009 9:31 am

И чем эта тема по Вашему заманчива? или чем заманчивей, чем сексуальная тема?


Последний раз редактировалось: Василий (Чт Окт 01, 2009 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Василий
Василий
Активистка

Сообщения : 136
Баллы : 163
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Чумовая Киса Вс Сен 20, 2009 11:10 am

Василий пишет:И чем эта тема по Вашему заманчива? или чем заманчивей чем сексуальная тема?
Эта таже тема только отдельный вид.
Чумовая Киса
Чумовая Киса
Симпотяжка

Сообщения : 211
Баллы : 269
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Iya Чт Ноя 12, 2009 1:26 pm

Для начинающих и не только:

Способы куннилингуса.

1."Желейный язычок"
Ваш язык должен быть очень влажным и мягким, не складывайте его упругой палочкой, а распластайте пошире и совершайте очень-очень медленные лижущие движения половых губ, именно губ, а не клитора. Пройдитесь по паховой области таким же мягким желейным языком, обильно орошая все на своем пути слюной. Затем снова вернитесь к губам. Можно уже невзначай касаться клитора. Время от времени уходя, потом снова к нему возвращаясь. Только не увеличивайте темп - делайте это все также медленно и нежно. Есть такая тактика, от которой женщина просто звереет: держите медленный темп как можно дольше, даже если женщина готова к увеличению темпа, не увеличивайте его, время от времени делайте небольшие, секунды три, паузы - это ее заведет еще больше. Действуйте медленно и долго, наберитесь терпения, перед заключительным этапом сделайте еще одну самую длинную паузу, а потом накиньтесь на свою любимую, как изголодавшийся пес и доведите ее до логического завершения. Ее безумный оргазм подскажет вам, что вы все сделали верно!


Способ 2. "Полет мотылька"
Этот способ признан многими самым лучшим. Он требует небольших навыков. Сложность состоит в том, что при расслабленном языке необходим довольно скорый темп. Ну, представьте себе, что ваш язык - это крылышко летящего мотылька. Оно такое нежное, щекочущее и быстрое. Итак, язык расслаблен. Пощекочите большие и малые губы, затем клитор с одной и с другой стороны. Не советую обнажать головку клитора - она слишком чувствительна, и любое, даже самое нежное прикосновение может вызвать у женщины неприятные ощущения и даже боль, за исключением тех случаев, когда женщина достаточно сильно разогрета.

Способ 3. "Полет шмеля"
От "Полета мотылька" этот способ отличается напряженным в "палочку" языком. Темп тот же или быстрее. То же самое щекотание, только более интенсивное. Этот способ подходит для хорошо разогретой женщины или для финишной прямой при переходе из любого менее интенсивного способа.

Способ 4 "Восьмерки и зигзаги"
Никогда не рисовали языком в лоне у своей любимой восьмерки и зигзаги? Попробуйте. Пикантное удовольствие. Восьмерки и зигзаги можно рисовать совсем крохотные и большие, можно рисовать их очень быстро, а можно медленно, язык можно сделать очень мягким, что подойдет для начала игры, а можно твердым, как палец, и тогда она закончит. Все зависит от вашей техники и ее желания.

Способ 5. "В ритме латина"
Сразу оговорка - подходит только партнерам с врожденным чувством ритма. Врубаем "латина": сальса, меренге или ча-ча-ча и "танцуем" язычком в их ритме. Выписываем язычком пируеты. Если вы когда-нибудь занимались вместе танцами (латина сейчас очень популярна), вам, конечно, будет проще настроиться на этот ритм. Кстати, так можно и членом танцевать, при классическом половом акте. Если ничего не получается, не расстраивайтесь, вы, конечно, много потеряли, но ваше счастье в том, что вы этого никогда не имели. Потому что, если бы имели, отказаться от этого уже было бы очень не легко. Если вы все-таки зададитесь целью овладеть этим искусством - возьмите несколько уроков танцев, слушайте латину, двигайтесь в ее ритме, а когда освоитесь, то и языком станцевать сумеете.

Способ 6. "Маятник"
Достаточно простая техника. Водите языком из стороны в сторону, только не забывайте об увлажнении, вообще увлажнение в оральном сексе - это как "Отче наш". Вначале делайте это медленно. Не бойтесь сделать слишком медленно, бойтесь преждевременно начать делать быстро. Затем постепенно ускоряйтесь. На финишной прямой есть одно простое правило: не сбивайтесь с темпа и ритма - и оргазм у вас в кармане! Этот способ универсальный - нравится всем женщинам и оргазм достигается очень быстро. Но, надо сказать, несколько однообразный, поэтому, в идеале, надо сочетать "Маятник" с другими способами, тогда удовольствие будет гораздо большим.


Способ 7. "Валики"
Оборачиваете зубы губами, обхватываете ими клитор, и начинаете покатывать его в своих "валиках". Вверх-вниз и из стороны в сторону. Этот способ считается интенсивным, но на самом деле это можно делать весьма деликатно. Небезызвестная Кама Сутра даже рекомендует с него начинать. Впрочем, все дело в практике: чем чаще вы делаете куннилингус своей даме, тем лучше у вас это получается. Кроме того, можно свернуть язык трубочкой (если он не сворачивается сам собой - и не пытайтесь, эта способность генетически обусловлена), оберните само тело клитора в трубочку из языка и скользите вниз и вверх; вы как бы сделали из своего языка крошечную вагину, которую она трахает клитором.

Способ 8. "Сосулька"
Нужно просто сделать минет женщине. Взять в рот ее клитор и буквально "отсосать", так же, как она это делает вам. Разница лишь в размере "члена". Нежно (по крайней мере, по-началу) сосите, одновременно проводя языком поверх и вокруг него. Это можно делать и легонько, и агрессивно, а в сочетании со стимуляцией пальцами такая техника скорее всего приведет к быстрому и интенсивному оргазму. Можно немного изменить технику: обнажив головку клитора, легонько пососите ее, быстро втягивая в рот и затем отпуская. Это похоже на то, как вы слизываете с кончика пальца каплю крема от торта. Ощущения она испытывает совершенно невероятные, техника хороша, если вы хотите немножко помучить ее. "Сосулька" - один из самых интенсивных способов, используйте его в конце. Оргазм скорее всего будет мгновенный и бурный.

Способ 9. "Дуэт"
Заключается в комбинировании способов. Любой из вышеперечисленных комбинируется со стимуляцией точки "G". Найти ее легко. Засовываете палец подушечкой вверх во влагалище до средней фаланги (вообще-то бывает и дальше, рекомендую выяснить опытным путем) и начинаете им слегка вибрировать - быстро сгибать и разгибать. Можно не вибрировать а "тыкать" в точку, всовывая и засовывая пальцы в вагину. А можно совмещать тыкание с вибрацией. Язык в это время делает свою работу. Оргазм - просто феерический! Причем часто бывает и клиторальный и вагинальный одновременно.

Способ 10. "Шпион"
Широко открываете рот, далеко высовываете язык наружу, а потом внедряетесь им в разгоряченную вагину вашей подружки. И начинайте там выделывать все, на что способен ваш великолепный гибкий дружок и ваша безудержная фантазия: крутите, бурите, делайте им фрикции, тритесь о стенки и т.д. Прошу только учесть одну деталь. Этот способ подходит далеко не каждой женщине. Мало кто способен испытать удовольствие при таком способе. Большинству это просто безразлично и они лежат и терпят вашу прихоть. Некоторым крайне неприятно. Как определить, к какому типу относится ваша партнерша? Очень просто - спросите ее об этом.


А теперь повторю главные постулаты женского удовольствия:

1. "Медленно" - не может быть слишком медленно, оно может быть только чрезмерно быстро. Перемедлить невозможно!

2. Увлажнение: все должно быть очень мокрым, если не в ее смазке, то в вашей слюне точно.

3. Мягкий и деликатный язык вначале и четкий, уверенный ритм в конце.

4. Основной постулат финишной прямой - не сбиваться с ритма.
Iya
Iya
Активистка

Сообщения : 106
Баллы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Solve Вс Ноя 22, 2009 9:55 am

Куни это такая штука классная. Куннилингус 404471
Solve
Solve
Активистка

Сообщения : 114
Баллы : 134
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-11-14
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Panterka Ср Апр 28, 2010 3:41 pm

1. Классическая поза для куннилингуса или “Парящий орел”

Женщина лежит на спине, расслабленно согнув ноги в коленях и довольно широко расставив их. Мужчина ложится на живот таким образом, чтобы его лицо находилось над влагалищем женщины.
В таком положении мужчине доступны все главные эрогенные зоны женщины, включая внутреннюю поверхность бедер, пах, половые губы и непосредственно само влагалище, клитор и анус. Руками мужчина может ласкать грудь, живот или бедра женщины. Или же он может отогнуть большие половые губы для более интенсивных ласк языком всей области влагалища. Многим женщинам также нравится, когда мужчины вводят пальцы внутрь влагалища и массируют переднюю его стенку или же немного вводят пальцы в анус – это значительно усиливает ощущения.

Куннилингус Cunnilingus7final-thumb1
Panterka
Panterka
Интелектуалка

Сообщения : 51
Баллы : 66
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 36
Откуда : Kenik

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Panterka Ср Апр 28, 2010 3:43 pm

вот еще классная поза

Куннилингус 693final-thumb1
Panterka
Panterka
Интелектуалка

Сообщения : 51
Баллы : 66
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 36
Откуда : Kenik

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Чумовая Киса Вс Окт 10, 2010 10:16 am

И чем эта тема по Вашему заманчива?
А разве не заманчива.Куннилингус 636100

Чумовая Киса
Чумовая Киса
Симпотяжка

Сообщения : 211
Баллы : 269
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Любава Пн Окт 11, 2010 3:53 pm

А я люблю когда мой любимый мне таким обазом доставляет удовольствие и я ему тоже с удоволььствием делаю минет. Оральный секс красив и поэтичен для обоих влюблённых. Он тебе доверяет свой теплый, сильный, переполненный желанием пенис, а ты - свой нежный рот. Он - своё безграничное доверие, а ты - свою самую нежнейшую заботу и ласку. Куннилингус 970869
Любава
Любава
Интелектуалка

Сообщения : 57
Баллы : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Калининград
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Что мужчины думают про куннилингус

Сообщение  Викинг Сб Янв 21, 2012 7:20 am

Что мужчины думают про куннилингус

Наверное, нет в интимной жизни двоих темы более интригующей, чем куннилингус. Уж для мужчин – точно. Наш автор, понизив… голос, поделился своим мнением по этому поводу и опросил собратьев.



Закрой глаза и представь, как мои губы отрываются от твоих губ и спускаются все ниже и ниже. Не быстро, не медленно, но уверенно. Миллиметр за миллиметром. Ненадолго они останавливаются в районе грудной клетки. На время, необходимое для того, чтобы почтить вниманием и отдать должное твоим выдающимся частям. Потом, после секундного раздумья, они со все увеличивающейся скоростью и потрясающей динамикой разгона движутся еще ниже, попутно изучая ландшафтный дизайн твоего тела…
Скорее всего, прочертить непрерывную линию мне не удастся. Необходим глоток свежего воздуха, еще надо набраться храбрости и навсегда пасть в глазах друзей мужского пола: «Ты лазишь под бобра? Фу-у-у!»

В моей голове в это время смерчем проносится тысяча и одна мысль. О колебаниях бивалютной корзины, о том, что начальник на работе устроил мне взбучку, о том, что у меня вырос за последнее время живот, и многие другие. Но самая главная мысль, перекрывающая все остальное: решиться или нет? Погибнуть или все же остаться в живых? Что-то чувствую или просто тупо хочу?

А еще о том, что думаешь в это время ты и как ты реагируешь на происходящее. И если ты всем телом показываешь свое равнодушие, то, скорее всего, ничего не получится. Но если ты выгибаешь спину в попытке сделать самый привлекательный в мире мостик, покрываешься мурашками или тебя трясет мелкой дрожью – о черт, меня вряд ли что остановит. Кстати, твоя рука, схватившая меня за волосы и толкающая вниз, тоже верный признак твоего согласия, приняв и распознав которое, я вряд ли смогу повернуть назад. И да, если тебе не противно то, что я делаю сейчас, то помоги мне, пожалуйста. Дай знак, что я могу… Нет, совсем не так: дай знак, что я не должен останавливаться.


Кстати, хочу признаться: в действительности я решился еще задолго до того, как представилась эта возможность. Просто однажды задал себе вопрос, вроде готов ли я, хочу ли я, – и получил ясный ответ. Положительный – признание моих чувств к тебе, отрицательный – мое к тебе безразличие. Просто так, от нечего делать, решится на подобное либо полнейший кретин, либо человек, который почему-то вдруг захотел доказать тебе свою лояльность в силу различных причин, к истинным его чувствам не имеющим никакого отношения. Возможно, ответ даже формируется еще задолго до начала интимных отношений. А как только наступает тот самый момент, включается какой-то особый генератор желания очень низко пасть.


ЧУЖОЕ И ЕСТЬ

Должен сказать, очень глупы те женщины, которые, рассуждая о безобразности мужского члена, как-то упускают из виду явное эстетическое несовершенство их собственного скарба. Должен тебя разочаровать, но объективно больше всего то, что там внизу, напоминает челюсти чудовища из фильма «Чужой». В общем-то, надо признать, все это чужое и есть. И основной вопрос заключается в том, хочу ли я быть съеденным, готов ли пожертвовать собой, патриархат ли воцарится в этом мире или все вернется к первобытному матриархату? Может, просто затормозить на краю пропасти? Может быть, просто погулять, например, в районе твоего плато-живота, а потом махнуть обратно к губам? Ну их, пусть сами разбираются…

Специально для тебя я провел опрос среди своих друзей-мужчин. Открою тебе страшную тайну: все они жутко краснели и наотрез отказывались об этом говорить. Ценой невероятных усилий мне все-таки удалось вырвать несколько признаний. Самое первое и основное – все как один подтвердили мою догадку о том, что с бухты-барахты на такое никто никогда не решится. Это особое отношение. Это, как говаривал герой Роберта де Ниро из фильма «Знакомство с Факерами», круг доверия. Для того чтобы стать его полноправным, хм, участником, необходимо, чтобы ты была особенная, чтобы ты заслужила. Кстати, только очень храбрые и независимые мужчины признаются в содеянном своим друзьям. Обычно вот именно эта тема лежит вне мужских разговоров и считается слишком интимной. Обронить в беседе «Я ее так трахнул!» – обычное явление, которое повышает твою доминантность среди других тебе подобных самцов, но вот кому-то сказать «Я ей там (прости) лизал!» – значит погубить свою с таким трудом сложившуюся репутацию.

Второе, что мне поведали друзья-самцы, сводится к тому, что все это доставляло безумное наслаждение им самим. Твой парень никогда не проворачивал такого с тобой? Гони его в шею! Ну или для начала попробуй намекнуть-принудить. Несмотря на распространенное мнение о мужском эгоизме, нормальным представителям нашего пола нравится доставлять удовольствие что-то значащим в их жизни женщинам. Даже очень нравится. Для мужчины это лишнее подтверждение состоятельности не только в плане общепризнанной ментальной давилки и юмора, но и в зоне нижнего белья и шелковых простыней.

Третье – это то, что, попробовав один раз и познав твою положительную реакцию, я буду возвращаться и возвращаться и вряд ли когда-либо брошу это занятие. Более того, если тебя устроит и не шокирует это, то, устав, вернувшись с работы не в настроении или еще по каким-либо причинам, я гораздо охотнее отдам сексуальную дань именно таким образом, а не тем, чем обычно в таких случаях отделываются другие. И это скорее принесет мне необходимое каждому порядочному мужчине чувство выполненного долга. Ты удивлена? Звучит невероятно? Напоминаю: это не только мое частное личное мнение.

Самая главная мысль – решиться или нет. Погибнуть или все же остаться в живых.

Рома, 25
Да все это ерунда. Хочется – делаешь, не хочется – нет. О чем тут говорить? Все зависит от раскрепощенности и внутренней свободы. Если она есть и ты понимаешь, что девушке будет приятно, почему бы нет, то же самое происходит ведь и с их стороны. Это бартер.

Захар, 29
Вообще, к куннилингусу отношение в обществе довольно странное. Считается, что делать его многие не любят, что делают самым близким и любимым. Что это вообще противно, но ради красивой (умной/желанной/любимой) девчонки можно и потерпеть. Мне такое общественное отношение на руку. Потому что я обожаю процесс, от этого сразу появляется ощущение, что тебя пустили в святая святых, доверили, можно сказать, самое сокровенное. А в свете общественных представлений об оральном сексе, описанных мною выше, у девушки ты сразу выбиваешься в лидеры. К тому же это отличная проверка собственных чувств – если тебе это делать абсолютно не противно, то вывод один: эта девушка тебе и правда дорога.

Олег, 24
Ни разу не делал. Даже в голову такое не приходило. Насколько я знаю, мои друзья думают точно так же, как я. И ни разу ни одна девушка не попросила и не намекнула. Наверное, так мужчины, у кого проблемы с эрекцией, просто выкручиваются. Это все пришло откуда-то из лесбийских игр, и в сексе мужчины и женщины совершенно не нужно. Да это и не секс, а суррогат какой-то. Кстати, на обратном я тоже не настаиваю, но все мои девушки доставляют мне оральное удовольствие охотно.

Юлий, 31
Для меня это значимее, чем секс. В процентном соотношении из всех моих девушек получали это от меня не более 5%, а то и менее. Человек должен быть тебе очень близким, родным, соответствующим.

Илья, 28
Только с любимым человеком. Только по какому-то странному желанию, появляющемуся внутри тебя и очень редко. Абы кому – ни-ни! Это очень интимно, сверхинтимно. И важно
Викинг
Викинг
Симпотяжка

Сообщения : 216
Баллы : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Викинг Сб Янв 21, 2012 7:34 am

Немного коментов по этой статье со стораны




Алиса Цукерман 2012/01/10 13:13:12

Забавно. Такое чувство, что статью писала ОНА. Или юноша-переросток. Или я ничего не понимаю в мужчинах. Тогда получается, что вместо "Ну, пожааалуйста, возьми его в ротик, умоляю" им следовало бы говорить "Я не буду заталкивать тебе в твой чистый рот свой член, потому что ты не знаешь, грязный он или нет, потому что ты вообще меня в первый раз видишь. А вдруг я общаюсь с проститутками или болею венерическими заболеваниями?"

Татьяна Курбатова 2011/12/09 09:49:45

Большое спасибо за интересную статью!!! Мне всегда важно знать, что мужчины думают, например, об оральном сексе ))) ведь "Коллективное женское мнение" отличается от "Коллективного мужского", а так хочется понять, что для мужчин приемлемо, а что нет ))) конечно, все индивидуально, но в целом все же будет складываться правильная картина, если мы послушаем наших мужей/бойфрендов/любовников и вообще мужчин )))

Андрей Светко 2011/10/30 12:41:03

Люди о чём спор,это же высшая степень блаженство.Что минет,что кунилингус.А делать или не делать,это зависит от раскрепощённости человека и его желания.Что по мне, то я обожаю делать кони.А по том в позе 69.Это такой не опесуемммммый сладострастный процесс.

Ульяна Лобаева 2011/10/23 15:48:58

Честно говоря я в шоке от прочитанного. Кунилингус - это удовольствие для мужчины, и в первую очередь для него. За всю мою жизнь мне только один встретился кто этого не делал, и у него по-моему не все с порядке с головой было. Все мужчины без исключения твердили мне что это очень сильно возбуждает, и намекать о том что я хочу куни вообще не надо было.
Больше всего поразила чушь о неэстетичности члена и женской промежности (челюсти из чужого сильно впечатлили).. автору статьи нужно серьезно лечить психику, у него психотравма наверное с детских времен.

Светлана Марчук 2011/10/23 09:59:50

Меня и в первый раз не спросили, а сейчас .... признаюсь, очень даже приятно. Удивляюсь, как много мужиков на сайте .... подсматривают что ли?

Андрей андрей 2011/10/22 01:38:30

А я просто с ума схожу от этого процесса, это что то необыкновенно, девушки насколько прекрасны во время этого безумия что словами не передать...)))

Ясенька Игоревна 2011/10/09 08:26:33

Такие милые мужчины))))

Брусничка 2011/08/29 18:06:28

Если любишь и доверяешь, то можно.

Елена Бибик 2011/04/30 08:13:18

Дайте номерок Захара!)

Индира 2011/04/28 11:20:55

я не хочу чтоб меня этим баловали и я тоже не собираюсь делать минет. однажды мой муж сделал мне "это", хотя я не хотела. потом я его не целовала. наверное он понял и больше не делает этого. мне и простого секса достаточно. любовь этим доказывать не обязательно.

Карина Чакина 2011/04/22 15:00:52

"бобр"!!!

Эльза Elza 2011/04/22 12:38:12

Если мужчины говорят,что они делают это только любимым ,дорогим и близким женщинам.То они ошибаются думая,что женщины делают минет первому с кем завязываются отношения .Я лично не делаю,у меня такой принцип"Ты мне я тебе,а так отдыхай,какой ответ такой привет.... и т.п.Не нравится ищи другую,это уже его проблема.Игры в одни ворота не бывает,все должно быть взаимно и давать удовольствие,и так же получать его!!!

Анастасия Бусурина 2011/04/21 23:24:46

Олег, 24
Ни разу не делал. Даже в голову такое не приходило. Насколько я знаю, мои друзья думают точно так же, как я. И ни разу ни одна девушка не попросила и не намекнула. Наверное, так мужчины, у кого проблемы с эрекцией, просто выкручиваются. Это все пришло откуда-то из лесбийских игр, и в сексе мужчины и женщины совершенно не нужно. Да это и не секс, а суррогат какой-то. Кстати, на обратном я тоже не настаиваю, но все мои девушки доставляют мне оральное удовольствие охотно.

Читать далее: http://www.cosmo.ru/your_life/supersex/876292/#ixzz1KBdrh7rA

Он просто комплексует)))

Диана Махмутова 2011/04/21 22:55:34

меня бы мой МЧ уговаривал )) а то от него я таких ласк могу дождаться чуть ли не по рпаздникам только... хотя я его в этом плане балую...

Марина! 2011/04/21 22:29:13

вот тут и выяснилось как много мужчин читают этот журнал?;))

Марина! 2011/04/21 22:29:45

если конечно. более ранние комменты от мужчин...

Нинуля Нефрит 2011/04/21 21:59:41

Бобр насмешил))) При прочтении некоторых пунктов щеки краснели))))))))))))

Наталья Алешина 2011/04/21 21:53:59

Добиться признания мужчин по данному вопросу сложно. Автор молодец

Zlaya 2011/04/21 21:50:51

мне кажется все это сугубо интимно и лично,

natalia2003 2011/04/21 21:48:23

читала в журнале эту статью

Lada star 2011/04/21 17:45:13

Над бобром очень смеялась ))
Викинг
Викинг
Симпотяжка

Сообщения : 216
Баллы : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Марьяшка Вт Апр 23, 2013 12:32 pm

Хех, пикантно, но интересно.. Куннилингус 636100
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Сластья Вт Апр 30, 2013 5:20 pm

А я люблю кунилингус. Просто все зависит от профессионализма мужчины, бывают и такие, которые вообще не знают, что там надо делать!
Сластья
Сластья
Дикая штучка

Сообщения : 14
Баллы : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Aftess Вс Июл 28, 2013 8:09 pm

Сластья пишет:А я люблю кунилингус. Просто все зависит от профессионализма мужчины, бывают и такие, которые вообще не знают, что там надо делать!
Вот-вот, уметь надо Куннилингус 920978 Я знаю, целый фильм есть даже о правильности Куннилингус 920978
Aftess
Aftess
Дикая штучка

Сообщения : 14
Баллы : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-28

http://yachtin.kiev.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Марьяшка Чт Май 29, 2014 8:39 am

Куннилингус 605611 
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Куннилингус Empty Re: Куннилингус

Сообщение  Рокси Вс Сен 21, 2014 12:15 pm

зачастую это единственный способ доставить женщине удовольствие, поэтому нельзя его отрицать
Рокси
Рокси
Дикая штучка

Сообщения : 4
Баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения