Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Секс во время месячных

+2
Викинг
Iya
Участников: 6

Перейти вниз

Секс во время месячных Empty Секс во время месячных

Сообщение  Iya Ср Сен 23, 2009 4:18 pm

А вы занимаетесь сексом во время месячных.. просто я к тому, что во время критических дней мне почему то особо хочется .. а если учитывать, что в этот период наблюдается легкая нервозность, то это как раз бы уравновешивало меня.. но тут проблема мой муж категорически не хочет со мной заниматься сексом.. говорит мол у него просто ступор.. ( только в крайних случаях он мне уступает ) и типа ему врач сказал.. что от этого можно стать со временем импотентом.. ерунда какая то.. как вы думаете влияет это как то на потенцию.. и для женщины это как то опасно иль разницы нет?
Iya
Iya
Активистка

Сообщения : 106
Баллы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время месячных Empty Re: Секс во время месячных

Сообщение  Викинг Ср Сен 23, 2009 5:16 pm

Iya пишет:А вы занимаетесь сексом во время месячных.. просто я к тому, что во время критических дней мне почему то особо хочется .. а если учитывать, что в этот период наблюдается легкая нервозность, то это как раз бы уравновешивало меня.. но тут проблема мой муж категорически не хочет со мной заниматься сексом.. говорит мол у него просто ступор.. ( только в крайних случаях он мне уступает ) и типа ему врач сказал.. что от этого можно стать со временем импотентом.. ерунда какая то.. как вы думаете влияет это как то на потенцию.. и для женщины это как то опасно иль разницы нет?

Тут гдето на этом форуме я видел большие статьи на эту тему, от себя скажу заливает тебе твой муж, на потенцию это не влияет , ты ему скажи -вздержание вредней в этом плане чем секс во время ПМС
Викинг
Викинг
Симпотяжка

Сообщения : 216
Баллы : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время месячных Empty Re: Секс во время месячных

Сообщение  Чувак Чт Сен 24, 2009 7:32 am

Iya пишет:А вы занимаетесь сексом во время месячных.. просто я к тому, что во время критических дней мне почему то особо хочется .. а если учитывать, что в этот период наблюдается легкая нервозность, то это как раз бы уравновешивало меня.. но тут проблема мой муж категорически не хочет со мной заниматься сексом.. говорит мол у него просто ступор.. ( только в крайних случаях он мне уступает ) и типа ему врач сказал.. что от этого можно стать со временем импотентом.. ерунда какая то.. как вы думаете влияет это как то на потенцию.. и для женщины это как то опасно иль разницы нет?

У него наверно на эти дни другая запланирована
Чувак
Чувак
Симпотяжка

Сообщения : 276
Баллы : 344
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : г.Гвардейск
Настроение : Так себе

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время месячных Empty Re: Секс во время месячных

Сообщение  Любовь Чт Сен 24, 2009 12:24 pm

Он наверное брезгует вот и все люди разные бывают кого то это заводит а у кого то падает.
Любовь
Любовь
Милашка

Сообщения : 192
Баллы : 230
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время месячных Empty Re: Секс во время месячных

Сообщение  Iya Сб Сен 26, 2009 10:11 am

Тут гдето на этом форуме я видел большие статьи на эту тему, от себя скажу заливает тебе твой муж, на потенцию это не влияет , ты ему скажи -вздержание вредней в этом плане чем секс во время ПМС
Я знаю что он врет, просто если неприятно заниматся сексом во время ПМС можно было так и сказать зачем придумывать какую то чушь.
Iya
Iya
Активистка

Сообщения : 106
Баллы : 143
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время месячных Empty Re: Секс во время месячных

Сообщение  Чувак Сб Сен 26, 2009 1:02 pm

Iya пишет:
Тут гдето на этом форуме я видел большие статьи на эту тему, от себя скажу заливает тебе твой муж, на потенцию это не влияет , ты ему скажи -вздержание вредней в этом плане чем секс во время ПМС
Я знаю что он врет, просто если неприятно заниматся сексом во время ПМС можно было так и сказать зачем придумывать какую то чушь.


Потерпеть можно эти дни и не делать из этого проблему, да и для Вашего здоровья пользы больше, не всем можно занематься сексем во время ПМС, хотя от занятия сексом в эти дни, женщинами легче переносятся всё что связанно с ПМС, лично мне как то пофиг эти дни ,если жена хочет я не против
Чувак
Чувак
Симпотяжка

Сообщения : 276
Баллы : 344
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : г.Гвардейск
Настроение : Так себе

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время месячных Empty Re: Секс во время месячных

Сообщение  Катерина Пн Окт 04, 2010 9:49 pm

просто от одного вида крови у него ступор... вот ничего и не получается...)
Катерина
Катерина
Дикая штучка

Сообщения : 16
Баллы : 18
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Секс во время месячных Empty Re: Секс во время месячных

Сообщение  Panterka Пн Окт 04, 2010 10:02 pm

У каждого свои предпочтения, может нужно просто поговорить.
Panterka
Panterka
Интелектуалка

Сообщения : 51
Баллы : 66
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 36
Откуда : Kenik

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения