Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маленькая мама

+4
Катя
Викинг
Ольга
Чувак
Участников: 8

Перейти вниз

Маленькая мама Empty Маленькая мама

Сообщение  Чувак Вт Сен 29, 2009 9:58 am

Прочитал тут на одном форуме, что вы об этом думаете?

Привет, я учусь в 11 классе, несколько лет общаюсь со своими подругами, у нас своя женская компания, любим часто собираться, устраивать веселые девичники. Среди нас была одна девушка - Алёна, мы все одноклассницы. Она начала половую жизнь уже в 8 или 9 классе и спала со многими парнями, это отличало её от нас с девчонками, п.ч. у каждой из нас были или есть до сих пор молодые люди, с которыми давно встр., в прошлом году она встр. с одним парнем. ему было 18, Алёна вообще уже много лет курила и пила много, а тут курить бросила и растолстела до ужаса, а её (уже бывший)парень вдруг в армию свалил, хотя мог и откосить легко. Мы не обращали внимание на эти перемены, все были заняты своими проблемами. А тут Алёна пропала на 2 мес., не видно-не слышно, даже в наш любимый клуб ходить перестала, а вчера мы фотографировались на папки и она пришла, худая-худая, мы вперавые увидели её на посл.2 мес., потом мы стали разговаривать и кто-то из девчонок поинтерес., может она залетела и сделала аборт, а она ответила:"нет, я ребёнка родила, девочку, Ульяна"Мы все были просто шокированы!!!!!АЛЁНА??!!-САМАЯ ГУЛЯЩАЯ ИЗ ВСЕЙ ШКОЛЫ И МАМА!!!!!Девочке всего 2 нед, у Алёны приличная семья, бабушка, мама- учительницы, всё как пологается, а тут такое.Я прям не могу в это поверить, такое ощущение, что родить - то же самое что хомячка завести, в середине 11 класса - ребёнок.....Я В ШОКЕ!!!! :o :o :o
Чувак
Чувак
Симпотяжка

Сообщения : 276
Баллы : 344
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : г.Гвардейск
Настроение : Так себе

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Ольга Вт Сен 29, 2009 10:31 am

ну что тут сказать, не должны дети рожать детей. Хотя такие ситуации всегда были ине иключены думаю и в будующем. Когда я училась в школе, у нас тоже девочка одна родила в 15лет, а мальчику было 17. Они конечно же поженились, однако года через три рассталсь, сейчас у каждого своя жизнь, новая семья, а ребенка воспитывают бабушка с дедушкой. Так чаще всего и бывает в таких ситуциях.
Ольга
Ольга
Симпотяжка

Сообщения : 229
Баллы : 254
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Москва

http://www.bodyshik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Викинг Вт Сен 29, 2009 11:39 am

Ольга пишет:ну что тут сказать, не должны дети рожать детей. Хотя такие ситуации всегда были ине иключены думаю и в будующем. Когда я училась в школе, у нас тоже девочка одна родила в 15лет, а мальчику было 17. Они конечно же поженились, однако года через три рассталсь, сейчас у каждого своя жизнь, новая семья, а ребенка воспитывают бабушка с дедушкой. Так чаще всего и бывает в таких ситуциях.


И кто в этом виноват сами дети, или их родители , кто как думает? и как этого можно избежать ,понятно когда речь идёт о не благополучных семьях, а когда в семье всё хорошо, как в первом рассказе
Викинг
Викинг
Симпотяжка

Сообщения : 216
Баллы : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Катя Вт Сен 29, 2009 12:42 pm

Семья может быть и благополучной но на детей забить по полной типа мы такие хорошие и наши детки ни чего не натворят.
Катя
Катя
Милашка

Сообщения : 182
Баллы : 204
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Чумовая Киса Вт Сен 29, 2009 2:42 pm

Все проблемы от распущености, недосмотра родителей.
Чумовая Киса
Чумовая Киса
Симпотяжка

Сообщения : 211
Баллы : 269
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Чувак Вт Сен 29, 2009 3:23 pm

Вот пример из другого раздела

Re: Разговоры о сексе

Иринка в Пн Авг 17, 2009 4:50 pm
Викинг пишет:
А если не спросит, а захочет это дело попробовать самостоятельно в подъезде , или ещё где небудь , ладно если Ваш мальчик , а если девочка?


Если у ребенка есть хоть капля мозгов - то такого не случится

=========

Подрастающие поколение утверждает ,что всё происходит только с теми у кого нет ни капли мозгов, так может родители и не виноваты не в чём,надо иметь кучу свободного времени чтобы уследить за 15-16 летней девчонкой у которой гормоны поглощают всё разумное , да и на это не хитрое дело достаточно 10-20 минут и Ваша девочка в залёте, что на это скажите?
Чувак
Чувак
Симпотяжка

Сообщения : 276
Баллы : 344
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : г.Гвардейск
Настроение : Так себе

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Смутьянка Вт Сен 29, 2009 4:15 pm

Чувак пишет:Подрастающие поколение утверждает ,что всё происходит только с теми у кого нет ни капли мозгов, так может родители и не виноваты не в чём,надо иметь кучу свободного времени чтобы уследить за 15-16 летней девчонкой у которой гормоны поглощают всё разумное , да и на это не хитрое дело достаточно 10-20 минут и Ваша девочка в залёте, что на это скажите?
А как 15-16 летняя девочка по собственному желанию, имея эту каплю мозгов и понимание, какие будут последствия, сможет залететь? Нужно быть последней идиоткой, у которой есть только гормоны и ничего разумного, чтобы допустить хоть малейшую возможность беременности. Единственный способ - исключить любую близость вообще до тех пор, пока это девочка не станет девушкой. Полноценной и физически сформировавшейся. А безмозглых идиоток, которые летят на всех парах в койку к первому встречному - единицы. Из двух десятков девушек, только одна будет такой. И эта ситуация наблюдалась и во времена Вашего юношества.
Сваливать все на гормоны - по меньшей мере, очень глупо. Если не можете уследить - вдалбливайте в голову этой девочке КАК ПРАВИЛЬНО и КАК НАДО. Вдалбливайте до тех пор, пока не поймет, что все эти гормональные всплески чреваты.
Смутьянка
Смутьянка
Очаровашка

Сообщения : 342
Баллы : 413
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-16
Откуда : Калининград
Настроение : А я у мамы дурочка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Шаша Вт Сен 29, 2009 5:32 pm

Иринка пишет:
Чувак пишет:Подрастающие поколение утверждает ,что всё происходит только с теми у кого нет ни капли мозгов, так может родители и не виноваты не в чём,надо иметь кучу свободного времени чтобы уследить за 15-16 летней девчонкой у которой гормоны поглощают всё разумное , да и на это не хитрое дело достаточно 10-20 минут и Ваша девочка в залёте, что на это скажите?
А как 15-16 летняя девочка по собственному желанию, имея эту каплю мозгов и понимание, какие будут последствия, сможет залететь? Нужно быть последней идиоткой, у которой есть только гормоны и ничего разумного, чтобы допустить хоть малейшую возможность беременности. Единственный способ - исключить любую близость вообще до тех пор, пока это девочка не станет девушкой. Полноценной и физически сформировавшейся. А безмозглых идиоток, которые летят на всех парах в койку к первому встречному - единицы. Из двух десятков девушек, только одна будет такой. И эта ситуация наблюдалась и во времена Вашего юношества.
Сваливать все на гормоны - по меньшей мере, очень глупо. Если не можете уследить - вдалбливайте в голову этой девочке КАК ПРАВИЛЬНО и КАК НАДО. Вдалбливайте до тех пор, пока не поймет, что все эти гормональные всплески чреваты.

Иринка я смотрю по форуму ты выёбистая тёлка
Шаша
Шаша
Активистка

Сообщения : 104
Баллы : 117
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 68
Откуда : С ебеней
Настроение : Пиждатое

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Смутьянка Вт Сен 29, 2009 5:39 pm

Шаша пишет:
Иринка я смотрю по форуму ты выёбистая тёлка
а чо, нынче парнокопытные компьютерами пользуются? Маленькая мама 226803
вот сейчас как забаню за мат!
Смутьянка
Смутьянка
Очаровашка

Сообщения : 342
Баллы : 413
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-16
Откуда : Калининград
Настроение : А я у мамы дурочка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Шаша Вт Сен 29, 2009 5:45 pm

Иринка пишет:
Шаша пишет:
Иринка я смотрю по форуму ты выёбистая тёлка
а чо, нынче парнокопытные компьютерами пользуются? Маленькая мама 226803
вот сейчас как забаню за мат!

Да, к 2010 году Медведев зверюга обещал все сараи снабдить компами, мою ферму уже упаковали, а мат у Вас вот тут https://natali.forum-canada.com/forum-f39/tema-t292.htm , я по сравнению ангелочек
Шаша
Шаша
Активистка

Сообщения : 104
Баллы : 117
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 68
Откуда : С ебеней
Настроение : Пиждатое

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Смутьянка Вт Сен 29, 2009 5:59 pm

Шаша пишет:Да, к 2010 году Медведев зверюга обещал все сараи снабдить компами, мою ферму уже упаковали, а мат у Вас вот тут https://natali.forum-canada.com/forum-f39/tema-t292.htm , я по сравнению ангелочек
Твою ферму? Фермер Маленькая мама 337265
Смутьянка
Смутьянка
Очаровашка

Сообщения : 342
Баллы : 413
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-16
Откуда : Калининград
Настроение : А я у мамы дурочка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Шаша Вт Сен 29, 2009 6:10 pm

А чё , нам фермера нельзя на такие продвинутые форумы?, мы про тёлочек раскажем
Шаша
Шаша
Активистка

Сообщения : 104
Баллы : 117
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 68
Откуда : С ебеней
Настроение : Пиждатое

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Смутьянка Вт Сен 29, 2009 6:11 pm

Шаша пишет:А чё , нам фермера нельзя на такие продвинутые форумы?, мы про тёлочек раскажем
Нет, про тёлочек не надо) Расскажите про хрюшек! Они такие очаровашки))))
Смутьянка
Смутьянка
Очаровашка

Сообщения : 342
Баллы : 413
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-16
Откуда : Калининград
Настроение : А я у мамы дурочка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Викинг Ср Сен 30, 2009 7:42 am

Руских свиней почти вся страна ,чё о них расказывать
Викинг
Викинг
Симпотяжка

Сообщения : 216
Баллы : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькая мама Empty Re: Маленькая мама

Сообщение  Саша Вс Авг 14, 2011 3:00 pm

Я сама забеременела в 17,и осуждать тех кто рано родил ребёнка уж точно не стану.
Саша
Саша
Дикая штучка

Сообщения : 35
Баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 43
Откуда : Москва
Настроение : Я не стерва–я просто нетолерантна

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения