Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов

+2
Эля
Шаша
Участников: 6

Перейти вниз

Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов Empty Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов

Сообщение  Шаша Сб Дек 26, 2009 11:32 am

Надо как то продуманно либо отправлять детей на приобретение специальности , либо чему то научить самому и организовать для ребёнка хоть не большой но свой бизнес. Трата денег на обучение по какой то специальности думаю можно отнести в наше кризисное время к не рациональной, этих денег вполне хватит чтоб открыть своё дело , а Вы как думаете?
Шаша
Шаша
Активистка

Сообщения : 104
Баллы : 117
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 69
Откуда : С ебеней
Настроение : Пиждатое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов Empty Re: Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов

Сообщение  Эля Пн Дек 28, 2009 12:07 pm

Я с Вами полностью согласна, а учиться если это надо будет можно и заочно.
Эля
Эля
Активистка

Сообщения : 128
Баллы : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов Empty Re: Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов

Сообщение  Многодетныйпапа Пн Фев 15, 2010 11:14 am

Допустим отправляют пацанов учиться на автослесаря, спрашивается зачем, изучать Газ 53 или зил 130, от года до двух ежедневной езды на обучение и в итоге приходят в автосервис такие " обученные" и не чего не умеют , я думаю рациональней было определить такого пацана к опытному автослесарю учеником, и доплатить этому опытному немного денег , смотришь и мастер получится толковый
Многодетныйпапа
Многодетныйпапа
Интелектуалка

Сообщения : 95
Баллы : 108
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов Empty Re: Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов

Сообщение  Тася Пн Фев 15, 2010 4:10 pm

Ну так все живут по старинке нужны корочки.
Тася
Тася
Интелектуалка

Сообщения : 65
Баллы : 67
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов Empty Re: Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов

Сообщение  алиса Пн Фев 15, 2010 8:33 pm

А мне кажется не надо идти учиться можно или заочно ,как посмотреть многие идут учится чисто что бы от родителей свалить подальше больше не чего.Одна от училась на парикмахера, а толку не кого работает на другой работе не по специальности. Другая ,за нее родители заплатили 110000 рублей от училась месяц ,снимали квартиру за 10000 рублей и что вы думаете она передумала там учится и теперь сидит дома ,нет скажите мозги у человека есть столько денег угрохать что бы потом она сказала что уже не хочет учится.
алиса
алиса
Кокетка
Кокетка

Сообщения : 433
Баллы : 686
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 43
Откуда : тольяти
Настроение : всегда супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов Empty Re: Мне кажется что сейчас по окончанию 11 классов

Сообщение  Виктор Пн Мар 22, 2010 11:28 am

алиса пишет:А мне кажется не надо идти учиться можно или заочно ,как посмотреть многие идут учится чисто что бы от родителей свалить подальше больше не чего.Одна от училась на парикмахера, а толку не кого работает на другой работе не по специальности. Другая ,за нее родители заплатили 110000 рублей от училась месяц ,снимали квартиру за 10000 рублей и что вы думаете она передумала там учится и теперь сидит дома ,нет скажите мозги у человека есть столько денег угрохать что бы потом она сказала что уже не хочет учится.


Это беда не детей, это родители у них зомбированные, не важно куда пихнуть, лишь бы очередную галочку поставить в обязанностях родителей, вырастили , доли специальность а дальше крутись сам
Виктор
Виктор
Активистка

Сообщения : 109
Баллы : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 58
Откуда : Гвардейск
Настроение : Рабочие

http://silaautomira.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения