Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания

Участников: 4

Перейти вниз

Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания Empty Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания

Сообщение  Викинг Пт Июл 31, 2009 9:32 am

Зная этот метод можно прилично с экономить на ремонте
Викинг
Викинг
Симпотяжка

Сообщения : 216
Баллы : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания Empty Re: Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания

Сообщение  Samura Вт Авг 25, 2009 10:15 am

Все таки ремень ГРМ меняется только по меткам и только с помощью меток. Залазить под машину и крутит коленвал все равно предется, на один зуб ошибся и все - у тебя проблемы. Если хочешь научиться почитай мануалы на это тему, коих в инете море.
Samura
Samura
Интелектуалка

Сообщения : 50
Баллы : 57
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания Empty Re: Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания

Сообщение  Викинг Ср Авг 26, 2009 8:25 am

Мне не нужны метки для того чтобы поменять ремень ГРМ , как нибудь позже ,выкину этот способ на этом форуме
Викинг
Викинг
Симпотяжка

Сообщения : 216
Баллы : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания Empty Re: Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания

Сообщение  Lerka Ср Мар 09, 2011 10:20 am

Викинг пишет:Зная этот метод можно прилично с экономить на ремонте

Ты сам то хоть знаешь где этот ремень ГРМ находитсяКто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания 920978 Умник нашелсяКто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания 920978 Посмотрю я на тебя как бы ты интересно сам меняел бы его допустим в мерсе или бехе? Понятно в убогой ладе прощеКто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания 920978
Lerka
Lerka
Дикая штучка

Сообщения : 34
Баллы : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания Empty Re: Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания

Сообщение  Шаша Ср Мар 09, 2011 5:37 pm

В мерсе или в бехе стоит цепь а не ремень ГРМ))))
Шаша
Шаша
Активистка

Сообщения : 104
Баллы : 117
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 69
Откуда : С ебеней
Настроение : Пиждатое

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания Empty Re: Кто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания

Сообщение  Викинг Ср Мар 09, 2011 5:42 pm

Lerka пишет:
Викинг пишет:Зная этот метод можно прилично с экономить на ремонте

Ты сам то хоть знаешь где этот ремень ГРМ находитсяКто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания 920978 Умник нашелсяКто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания 920978 Посмотрю я на тебя как бы ты интересно сам меняел бы его допустим в мерсе или бехе? Понятно в убогой ладе прощеКто знает как поменять ГРМ не зная где находятся метки зажигания 920978

Правельно Саша пишит, в Мерсе или в Бехе стоит цепь, но и там я поменяю без всяких меток, где находится ремень ГРМ я узнал ещё 15 лет назад и все эти годы я практикую а не языком шлёпаю))
Викинг
Викинг
Симпотяжка

Сообщения : 216
Баллы : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения