как объяснить ее поведение(

Перейти вниз

как объяснить ее поведение( Empty как объяснить ее поведение(

Сообщение  vishenka24 в Вт Окт 26, 2010 12:41 pm

Не удивляйтесь моему нику, я мужского пола, сначала думал задать вопрос от ж.лица, но потом решил пускай будет так, как есть, думаю, здесь как раз тот контингент, который смог бы мне что-нибудь посоветовать и ответить на вопрос, который меня волнует уже немало времени: в браке мы почти полгода уже, признаться честно, и до свадьбы меня задевала данная тема, но только сейчас я созрел для того чтобы заглянуть ей в лицо, поставить вопрос, раньше же я пытался уклониться или просто навсего пытался отмести подобные мысли. Все дело в том, что мне не хватает.. эм, какбы выразиться правильно, сексуального интереса жены, у нас есть секс и даже часто, но это только по моей инициативе, она никогда не подойдет и не станет приставать первой, меня это очень задевает, говорить с ней у меня не получается на эту тему, пару раз я срывался, но так ничего и не дождался, чтобы удовлетворило меня, никакого ответа. В чем может быть причина? Здесь читал о темпераментах, привычке, эмоциях и т.д. и вообще много где лазил (и по форумам, и по порталам, но ничего путнего так и не застал) я не могу понять, она стеснительная у меня, это да, она меня стеснялась во всем сначала, но вроде бы я ее приручил к себе... но что ее останавливает подойди ко мне, я до сих пор понять не могу. Фантазировать на эту тему мне уже надоело и вытаскивать из нее, сколько я не пытался, ничего у меня не получается.
vishenka24
vishenka24
Дикая штучка

Баллы : 5
Дата регистрации : 2010-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

как объяснить ее поведение( Empty Re: как объяснить ее поведение(

Сообщение  Mirabella в Ср Окт 27, 2010 4:32 pm

Вы в браке всего пол года, это маленький срок. Могу сказать по личному опыту я своего мужа очень долго стеснялась. нетолько о сексе говорить но даже кушать стеснялась в его присутствие, все походит со временем, муж немного старше меня и он переламывал мое стиснение, есть люди раскрепощенные во всем а есть зажатые, только от вас двоих все зависит, если честно то сильно раскепощенные мне не нравятся. Почти 20 лет живем с моим любимым супругом, но даже сейчас я могу не все сказать и зделать что хотелось бы. Поговорите со своей половинкой она должна понять если любит по настоящему. Удачи вам.
Mirabella
Mirabella
Дикая штучка

Баллы : 23
Дата регистрации : 2010-10-10

Сообщение  Виктор в Ср Окт 27, 2010 5:04 pm

Терпения друг мой , терпения,потихоньку воспитывай и всё сростётся
Виктор
Виктор
Активистка

Баллы : 119
Дата регистрации : 2009-11-15
Настроение : Рабочие

http://silaautomira.ru/

Сообщение  Marine в Пн Мар 14, 2011 9:03 pm

А вы заведите ее, а потом "отморозьтесь"=) Мне мой мч так делает постоянно) Я потом от него фиг отстану, пока не получу то, что хочу....)
Marine
Marine
Дикая штучка

Баллы : 22
Дата регистрации : 2011-03-14
Настроение : Отличное!

Сообщение  kira11 в Пн Май 19, 2014 11:07 pm

vishenka24 пишет:Не удивляйтесь моему нику, я мужского пола, сначала думал задать вопрос от ж.лица, но потом решил пускай будет так, как есть, думаю, здесь как раз тот контингент, который смог бы мне что-нибудь посоветовать и ответить на вопрос, который меня волнует уже немало времени: в браке мы почти полгода уже, признаться честно, и до свадьбы меня задевала данная тема, но только сейчас я созрел для того чтобы заглянуть ей в лицо, поставить вопрос, раньше же я пытался уклониться или просто навсего пытался отмести подобные мысли. Все дело в том, что мне не хватает.. эм, какбы выразиться правильно, сексуального интереса жены, у нас есть секс и даже часто, но это только по моей инициативе, она никогда не подойдет и не станет приставать первой, меня это очень задевает, говорить с ней у меня не получается на эту тему, пару раз я срывался, но так ничего и не дождался, чтобы удовлетворило меня, никакого ответа. В чем может быть причина? Здесь читал о темпераментах, привычке, эмоциях и т.д. и вообще много где лазил (и по форумам, и по порталам, но ничего путнего так и не застал)  я не могу понять, она стеснительная у меня, это да, она меня стеснялась во всем сначала, но вроде бы я ее приручил к себе... но что ее останавливает подойди ко мне, я до сих пор понять не могу. Фантазировать на эту тему мне уже надоело и вытаскивать из нее, сколько я не пытался, ничего у меня не получается.

Вам просто нужно обратиться к сексологу. На таком этапе у нее еще не должен пропадать интерес к вам.
У меня подруга посещала светлану мурзину в питере. осталась довольна.
kira11
kira11
Дикая штучка

Баллы : 2
Дата регистрации : 2014-05-04

Сообщение  Соломея в Ср Авг 06, 2014 10:19 am

скорее всего, дело в ее темпераменте!
Соломея
Соломея
Интелектуалка