Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

+9
Соломея
Marine
Тася
Solarstar
Эля
ivuschka-z
Инштейн
Чумовая Киса
yuliyaskiba
Участников: 13

Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  yuliyaskiba Ср Дек 01, 2010 12:27 pm

Мы с мужем познакомились на сайте Loveplanet.ru и у нас все отлично. А я не верила в виртуальные знакомства. А какое у вас мнение?
yuliyaskiba
yuliyaskiba
Дикая штучка

Сообщения : 15
Баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Чумовая Киса Пт Дек 03, 2010 10:35 am

Бред, с мужчиной знакомится надо в живую, и вообще эти сайты знакомств для больных на голову кто так не в состоянии познакомится
Чумовая Киса
Чумовая Киса
Симпотяжка

Сообщения : 211
Баллы : 269
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Инштейн Вт Дек 07, 2010 6:58 am

А какая разница как познакомится? я например познакомился по переписке, дали мне адрес девчёнки , фото . написал письмо ответила , так переписывались некоторое время ,потом встретились , живём уже 20 лет, двое дитей, тут наверно важно на кого нарвёшься, раньше письма ,почтальён, сейчас всё гораздо проще интернет ))
Инштейн
Инштейн
Активистка

Сообщения : 118
Баллы : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  ivuschka-z Чт Дек 09, 2010 10:39 am

Вам повезло что на фото была та что и наяву, а в нете в основном у всех аватарки и еще какие нибудь маньяки торчат, это редко кто от своего имени пишет да и еще правду.
ivuschka-z
ivuschka-z
Дикая штучка

Сообщения : 33
Баллы : 32
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-27
Настроение : нормальное

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Эля Чт Дек 09, 2010 10:40 am

Полностью согласна с ivuschka-z Виртуальные знакомства. Реальны ли они? 404471
Эля
Эля
Активистка

Сообщения : 128
Баллы : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Инштейн Сб Дек 11, 2010 11:28 am

Что значит повезло? а если была бы не та что на фотке то что? меня кто то обязывал обязательно жениться с первой встречи? нет конечно , так же и вертуальное знакомство не важно что там аватора или подставное лицо, первая встреча всё раставит на свои места, смысла не вижу лицимерить , если моньяк захочет Вас достать ))) то он и так достанет))



ivuschka-z пишет:Вам повезло что на фото была та что и наяву, а в нете в основном у всех аватарки и еще какие нибудь маньяки торчат, это редко кто от своего имени пишет да и еще правду.
Инштейн
Инштейн
Активистка

Сообщения : 118
Баллы : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Эля Сб Дек 11, 2010 12:52 pm

У каждого есть свое мнение и ненадо навязывать ваше, я считаю что это бред знакомства по нету вот и все.
Эля
Эля
Активистка

Сообщения : 128
Баллы : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Solarstar Пт Дек 17, 2010 9:00 pm

А я с мужем познакомилась по аське в 2006 году. Встречаться начали в конце 2007, а поженились в сентябре 2009. Так что с точностью могу сказать, что виртуальные знакомства реальны!
Solarstar
Solarstar
Дикая штучка

Сообщения : 24
Баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 33
Откуда : Курск
Настроение : Отличное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Solarstar Сб Дек 18, 2010 10:21 am

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? 644482


Последний раз редактировалось: Solarstar (Ср Дек 22, 2010 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Solarstar
Solarstar
Дикая штучка

Сообщения : 24
Баллы : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 33
Откуда : Курск
Настроение : Отличное)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Тася Сб Дек 18, 2010 4:33 pm

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? 167565
Тася
Тася
Интелектуалка

Сообщения : 65
Баллы : 67
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Marine Пн Мар 14, 2011 8:02 pm

Реальные! Мы с моим мч познакомились в интернете. Ну точнее первый раз увиделись в интернете. А так предпочитаю реальную жизнь.
Marine
Marine
Дикая штучка

Сообщения : 22
Баллы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-14
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : Отличное!

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Соломея Вт Мар 20, 2012 9:44 am

Мы познакомились в соц.сети. Не вижу ничего криминального.
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Gwendolin Вт Окт 23, 2012 2:04 pm

Ну, неправду о себе вам может говорить и человек, с которым вы познакомились в реале. По поводу внешности - если было выложено фото красивого высокого брюнета, а пришел маленький лысик, то что мешает развернуться и уйти?
Gwendolin
Gwendolin
Дикая штучка

Сообщения : 25
Баллы : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-21

http://diary-cat.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Сластья Вт Апр 30, 2013 5:22 pm

Вообще это конечно реально, потому что многие мои знакомые так и познакомились, причем до сих пор вместе.
Сластья
Сластья
Дикая штучка

Сообщения : 14
Баллы : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-30
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Смурфета Пн Июн 24, 2013 2:22 pm

Я познакомилась со своим другом на сайте знакомств lovecity3d. Социальная сеть такая и там есть игра под тем же названием. Общаемся уже долго, виделись пару раз в реале, хотя живем очень далеко друг от друга. Планируем, что в ближайшем будущем я к нему перееду.Виртуальные знакомства. Реальны ли они? 212821
Смурфета
Смурфета
Дикая штучка

Сообщения : 6
Баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 50
Откуда : Уральский Федеральный округ

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Timonch Пн Июн 24, 2013 3:15 pm

Смурфета пишет:Я познакомилась со своим другом на сайте знакомств lovecity3d. Социальная сеть такая и там есть игра под тем же названием. Общаемся уже долго, виделись пару раз в реале, хотя живем очень далеко друг от друга. Планируем, что в ближайшем будущем я к нему перееду.Виртуальные знакомства. Реальны ли они? 212821
Мне кажется это вообще бред, познакомиться в игре. Как то я сомневаюсь и не доверяю этим виртуальным знакомствам. Хотя, чем черт не шутит. А про игру подробнее можно узнать, ихих может и я там себе бой френда найду???Виртуальные знакомства. Реальны ли они? 42710
Timonch
Timonch
Дикая штучка

Сообщения : 5
Баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальные знакомства. Реальны ли они? Empty Re: Виртуальные знакомства. Реальны ли они?

Сообщение  Смурфета Пн Июн 24, 2013 3:34 pm

Timonch пишет:Мне кажется это вообще бред, познакомиться в игре. Как то я сомневаюсь и не доверяю этим виртуальным знакомствам. Хотя, чем черт не шутит. А про игру подробнее можно узнать, ихих может и я там себе бой френда найду???Виртуальные знакомства. Реальны ли они? 42710
 Если ты SIMS когда нибудь играла, то эта игра чем то похожа, но без цензуры. Регистрация бесплатная и играть нужно онлайн
Смурфета
Смурфета
Дикая штучка

Сообщения : 6
Баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-24
Возраст : 50
Откуда : Уральский Федеральный округ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения