Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нашла формулу любви! У меня работает, а у вас?

Участников: 2

Перейти вниз

Нашла формулу любви! У меня работает, а у вас? Empty Нашла формулу любви! У меня работает, а у вас?

Сообщение  Polinka-Ldinka Пт Окт 21, 2011 1:13 pm

На первый взгляд сложно, но она реально работает!

Формула любви мужчины:

1 - УМЕНИЕ СЛУШАТЬ МУЖЧИНУ ( и поддерживать разговор) + 2 ХВАЛИТЬ ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ ( разбираясь в них) + СООТВЕТСТВОВАТЬ ТОМУ ВИЗУАЛЬНОМУ ОБРАЗУ который нравиться мужчине = МУЖСКАЯ ЛЮБОВЬ

Если это начало отношений то процентовка сдвигается следующим образом :
Умение слушать мужчину 20% + умение хвалить его достижения 10%, + соответствовать его визуальному образу 70%. = 100% мужская любовь. Если рассматривать развитие отношений, то процентное соотношение поменяется следующим образом:
Умение слушать мужчину – 50% + умение хвалить его достижения 30%, + соответствовать его визуальному образу 20%. = 100% мужская любовь. Для мужчины всегда важнее его дела, так как на них держится его самооценка ( чувство собственно важности – об этом далее подробно), поэтому в случае изменений итношений возможно дело не в вас а в его делах, о которых можно просто спросить а не делать новые прически и покупать новую одежду для привлечения внимания.

Формула любви женщины:
Повышение статуса женщины + Генофонд мужчины + Беременность + Возможность обеспечить ребенка = Женская любовь.

Если эту формулу записать так же как мужскую в процентах, то :
Начало отношений: Повышение статуса женщины 15% + Генофонд мужчины 50 % ( внешность в том числе) + Беременность 5% + Возможность обеспечить ребенка 30% = 100% Женская любовь.

Нормализация отношений: Повышение статуса женщины 15% + Генофонд мужчины 5 % ( он уже понятен к тому времени) + Беременность 50% + Возможность обеспечить ребенка 30% = 100% Женская любовь.

Polinka-Ldinka
Polinka-Ldinka
Дикая штучка

Сообщения : 2
Баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Нашла формулу любви! У меня работает, а у вас? Empty Re: Нашла формулу любви! У меня работает, а у вас?

Сообщение  Чувак Сб Окт 22, 2011 7:45 am

Что значит генофонд мужчины?
Чувак
Чувак
Симпотяжка

Сообщения : 276
Баллы : 344
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : г.Гвардейск
Настроение : Так себе

Вернуться к началу Перейти вниз

Нашла формулу любви! У меня работает, а у вас? Empty Re: Нашла формулу любви! У меня работает, а у вас?

Сообщение  Polinka-Ldinka Пн Окт 24, 2011 3:49 pm

Чувак пишет:Что значит генофонд мужчины?

Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых детях. И генофонд мужчины - это важная часть здоровых и крепких отношений.
Polinka-Ldinka
Polinka-Ldinka
Дикая штучка

Сообщения : 2
Баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения