Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хирургические методы или косметика?

+5
Шёлкавая нить
katya46zzz
Ulita
Соломея
Марьяшка
Участников: 9

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Ср Окт 30, 2013 6:32 pm

А я вот еще, что нашла:
Animal Fat (Tallow) (Животный жир)
Вид ткани животного происхождения, которая состоит из маслянистых твердых и полутвердых веществ, являющихся сложными нерастворимыми в воде эфирами глицерина и жирных кислот. Основными ингредиентами современного мыла, эмульгирующих и чистящих средств являются животные жиры и щелочь, которые могут стать благоприятной средой для размножения бактерий. А также животный жир обволакивает волосы, способствуя их загрязнению!
Albumin(альбумин) Бычья сыворотка, которая является основным ингредиентом большинства средств для разглаживания кожи лица. Широко разрекламированное средство против морщин или как средство, разглаживающее морщины. Его формула включает альбумин, образующий поверх морщин пленку, что делает их менее заметными.
Так что, девочки, я полностью поддерживаю производители косметики, который мы пользуемся. Все правильно они делают, что не используют животного сырья в рецептуре кремов.
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Сб Ноя 02, 2013 8:28 pm

Спасибо вам большое за эту информацию, теперь то мне стало все понятно. И вообще я поняла, что все это уловки производителей. Теперь никогда не буду обращать на такое внимание, пока не проконсультируюсь лично с опытным специалистом. И я тоже в данном вопросе полностью на стороне Ламерель, так как они ведут прозрачную конкурентную борьбу и сразу сказали, что не используют животного сырья.
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Вт Ноя 05, 2013 1:11 pm

Ну с животным сырьём разобрались, стоит меньше верить рекламе))

Кстати, я по открытиям узнала невзначай, в Йошкар-Оле теперь тоже есть салон!!!
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Ср Ноя 06, 2013 4:44 pm

Да я вообще узнала, что вроде официальные представительства этой фирмы будут скоро открыты по всем городам России, численность которых не менее 300 тыс. чел. Так что, в ближайшем будущем у всех женщин появиться возможность оценить этот косметический продукт!Хирургические методы или косметика? - Страница 6 935845 
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Ulita Вт Ноя 12, 2013 2:32 pm

Девочки, мне знаете, о чем хочется поговорить – о сходствах и различиях дневнных и ночных кремов. Вот в Ламереле, например, ночной крем восстанавливает упругость кожи, замедляет процессы старения, улучшает микроциркуляцию и обменные процессы в клетках кожи, оказывает лифтинг-эффект. Дневной крем обеспечивает мощную антиоксидантную защиту кожи, нейтрализуя свободные радикалы, выравнивает рельеф кожи, нормализует цвет лица, придавая коже сияние и ощущение исключительного комфорта. У этих кремов даже консистенция разная... Это различия, как вы поняли, а сходства есть или нет, как выдумаете. Я просто не знаю, у меня сейчас закончился ночной крем Ламерель, а дневной еще есть, вот я и думаю, не критично, если я буду пользоваться только одним дневным???
Ulita
Ulita
Дикая штучка

Сообщения : 46
Баллы : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Ср Ноя 13, 2013 11:29 am

Мне интересно как так получилось, что ночной закончился, а дневной нет, у меня примерно одинаковое количество всегда их в тубах)). Я вам точно могу сказать, что ночной крем не менее важен,чем дневной, и у этих кремов совершенно разное предназаначение! Вот тоже для размышления различия действий дневного и ночного кремов:

Есть три главных отличия. Первое – назначение. Дневной крем должен защищать кожу от вредных воздействий окружающей среды и одновременно служить основой под макияж. У него легкая текстура и он не должен быть жирным или густым иначе макияж трудно наносится и долго не держится. Задача ночного крема – восстановить кожу, поэтому все ночные кремы питательные, жирные, имеют плотную консистенцию.

Второе отличие – по принципу действия. Дневной крем увлажняет и защищает кожу, ночной – питает ее и восстанавливает, стимулирует регенерирующие процессы.

Третье отличие – по составу и консистенции. Дневной крем должен быть легким, не ощущаться на коже, в нем должно быть до 60% воды чтобы обеспечить увлажнение и не забивать поры. Ночной крем наоборот должен быть густым, иметь насыщенный состав и отвечать за питание кожи. Такая консистенция предусматривает что наноситься ночной крем будет после очищения кожи чтобы все полезные вещества могли беспрепятственно проникать в глубокие слои кожи и восстанавливать ее изнутри.

Есть еще вечерний крем, но им пользуются далеко не все. В основном из-за недостатка времени – наносить его нужно после того как вы сняли макияж, но за несколько часо до сна. Действует он по принципу ночного крема.

Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Ulita Пт Ноя 15, 2013 10:21 am

Я очень расстроена.... Теперь даже и не знаю, что мне делать((( Из вашего обзора я поняла, что данные средства кардинально отличаются друг от друга. Наверное, теперь буду звонить в салон и узнавать у косметологов, может как-то помогут мне решить данный вопрос. Да и вообще, впредь я буду расходовать средства с набора равномерно, чтобы такого больше не было!!!
Ulita
Ulita
Дикая штучка

Сообщения : 46
Баллы : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Чт Ноя 21, 2013 4:41 pm

Да не расстраивайтесь так сильно, я уверена, что косметологи салона вам обязательно что-то предложат, а вообще в дальнейшем, все правильно вы сказали, нужно расходовать средства равномерно.
И еще, девочки, кто сможет рассказать мне о таком компоненте, как ксантановая камедь. Он содержится в Ламереле, но я ничего не могу найти, для чего эту камедь производители включили в состав Ламерель. Так что, жду вашей помощи!
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Пт Ноя 22, 2013 10:51 am

Я с удовольствием помогу!
Погуглила инфо и вот вам ответ на все ваши вопросы и даже больше:
Начнём с определения, что такое ксантановая камедь:
Ксантановая камедь (Xanthan Gum) - полисахарид с увлажняющими свойствами продолжительного действия. Получают микробиологическим методом с использованием углеводородсодержащих растительных субстратов и микроорганизмов Xanthomonas Camperstris.
А вот и действие:
Ксантановая камедь, ксантан (Xanthum Gum) – стабилизатор, эмульгатор и загуститель естественного происхождения. Активно применяется при производстве продуктов питания, косметики, гигиенических средств, медицинских препаратов, лакокрасочных и смазочных материалов, при переработке нефтепродуктов.- Читайте подробнее на FB.ru:
В косметологии активно используется при производстве гелей, пенок, кремов, лосьонов, шампуней, пен для ванн, зубных паст, репеллентов и лубрикантов. Благодаря своим влагоудерживающим свойствам ксантан помогает восстанавливать водно-жировой баланс кожи, разглаживает, возвращает ей упругость, формирует тонкую защитную пленку на ее поверхности. Улучшает текстуру продуктов, делая ее более однородной и кремообразной, повышает пенообразование.
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Пн Ноя 25, 2013 3:39 pm

В общем, как я поняла из вашего обзора, камедь просто необходима в омолаживающих средствах, так? А вообще, я считаю, что в косметике Ламерель очень грамотный состав, все компоненты дополняют друг друга, делая кремы наиболее эффективными.
Я вот уже практически заканчиваю свой набор, на днях собралась на компьютерную диагностику лица, хочу сравнить результаты. Можно у вас узнать, сколько стоит данная процедура на сегодняшний день?
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Ср Ноя 27, 2013 1:23 pm

Марьяш, насколько я знаю, отдельно диагностику они не делают. Ну ты лучше позвони и спроси. Может они пойдут тебе навстречу и сделают диагностику предположим по цене первой процедуры, это недорого будет))

А камедь, это загуститель для кремов! Но вот что она тоже несет полезное действие, я не знала!
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Ulita Вт Дек 03, 2013 7:05 pm

Девочки, я точно знаю, что в салонах Ламерель отдельно компьютерную диагностику лица не делают, а только в комплексе с омолаживающей процедурой. И стоит это без скидки 3000 руб. Так что тут решать только вам, делать эту процедуру или нет!! Хотя, мне кажется, что делать нужно, без диагностики очень трудно проследить, как идет омоложение и каково состояние кожи после курса препаратов.
Ulita
Ulita
Дикая штучка

Сообщения : 46
Баллы : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Пн Дек 09, 2013 5:23 pm

Я обязательно пойду на диагностику, и, скорее всего, пойду перед новогодним корпоративом!!!
И еще, девочки, вчера что-то копалась в сети Интернет, искала там для приятельницы своей объявления о работе и знаете на что наткнулась, на салон Ламерель, который скоро открывается в Севастополе (Крым, Украина). Короче, я сделала вывод, что компания Ламерель покоряет уже украинский рынок!!!

Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Чт Дек 19, 2013 1:36 pm

Привет, новость, так новость!! Мы очень часто ездим на отдых в Крым! И теперь, я так поняла, у меня проблем с выбором салона там, не будет, да и курс омолаживающих процедур можно не прерывать! В общем, класс, я лично довольна, спасибо компании Ламерель.
А кто знает, сколько в Украине будет стоить набор этой косметики и сколько разовая процедура?
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Ср Дек 25, 2013 10:13 am

Ой, а вот этого я и не знаю! У кого есть знакомы, которые в Украине живут?? Не могли бы вы для нас узнать эту информацию. А вообще я считаю, что для украинцев такие суммы платить, как платим мы - это нереально, у них вообще сейчас очень слабая экономика, и зарплаты мизерные((! Короче, если , кто знает, напишите, что у них там с ценами будет, оч. интересно!

Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Jula Чт Янв 09, 2014 11:27 am

Всем привет и с прошедшими праздниками!! У меня тоже приятельница живет на Украине, я ей уже позвонила, она об открытии этих салонов слышала, но вот о ценовой категории ничего не знает пока. Я ей сказала цену наборов Ламерель у нас в России, она ответила, что для них это дороговато, поэтому мы с ней предполагаем, что комплекс будет стоить дешевле.
Jula
Jula
Дикая штучка

Сообщения : 45
Баллы : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Чт Янв 09, 2014 3:34 pm

Я вот думаю, что Ламерель -из тех компаний,которые во всех регионах работают по единым стандартам. И ценовая политика независимо от финансовой ситуации и зарплат будет единой во всех регионах!!! Так что в Севастополе цена набора будет 35 тысяч я думаю! Ну зато качество проверенное и высокое!
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Пт Янв 17, 2014 9:04 am

Доброго времени суток! Девочки, спешу сообщить вам, что на одном из форумов я нашла информацию по украинским салонам Ламерель: "Салон Ламерель открыт уже в Севастополе (Украина), вот адрес: г.Севастополь ул.Пажарова дом 20\1 офис 5.остановка маршрутного такси «Железнякова» тел. 0661606444, 0971606444 администратор Сергей (lamerel-ukraine@mail.ru). А что касается цены, то как сказали моей подруге, цена на набор стандартная. В переводе по курсу такая же как и России."
И еще, компания Ламерель расширяет свою линию косметики такими средствами как: полный комплекс для жирной кожи, отдельно от комплекса будет выпускаться тоник, а также крем для груди.
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Ср Янв 22, 2014 2:37 pm

Ну вот,как я и думала, не будут они уменьшать стоимость, это политика компании, и молодцы они тем не менее!!!Поздравлдяю украинок ,если среди нас они имеются)))Пробуйте, эксперементируйте, не бойтесь перемен, быть может именно Ламерель-это те средства, которые вы искали всё время!!У меня вот именно такие мысли были почти сразу же после знакомства с маркой))
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Ulita Пн Янв 27, 2014 9:53 am

Здравствуйте, дорогие мои, спасибо за новости! А кто, знает, когда будут выпущены эти новинки, или они уже есть в салонах и их можно протестировать? Особенно интересно за комплекс для жирного типа кожи узнать, ведь его многие женщины ждали. В общем, как только кому-то что-то станет известно, обязательно пишите сюда, будем обсуждать новинки от Ламерель)).
Ulita
Ulita
Дикая штучка

Сообщения : 46
Баллы : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Чт Янв 30, 2014 11:26 am

Ждать новинок еще долго, выпуск новой продукции, если достоверны мои информационные источники, ожидается только на май этого года. Так что нужно запасаться терпением. Меня тоже подруга просила узнать про комплекс Ламерель для жирного типа кожи, она очень хочет его протестировать. Так что и я бы с удовольствием узнала бы подробности новых средств Ламерель. Пишите, оч. ждем.
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Чт Янв 30, 2014 1:58 pm

Какие прекрасные новости!!!Хоть комплекс для жирной кожи меня особенно-то и не интересует, а вот средства для груди и бедёр я бы попробовала с удовольствием!!!
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Пт Фев 07, 2014 9:57 am

Да, девочки, спасибо, новости действительно приятные. Я узнала бы поподробнее о каждом препарате. Хотя, вы знаете, на счет составов у меня нет сомнений, я уверена, что они будут так же идеально подобраны, как и в комплексе для сухого и нормального типа лица. Интереснее узнать, что, вернее, какие именно препараты будут входить в новый омолаживающий комплекс для жирного типа кожи от Ламерель, и сколько он будет стоить.
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Пт Фев 07, 2014 1:29 pm

Соломея пишет:Да, девочки, спасибо, новости действительно приятные. Я узнала бы поподробнее о каждом препарате. Хотя, вы знаете, на счет составов у меня нет сомнений, я уверена, что они будут так же идеально подобраны, как и в комплексе для сухого и нормального типа лица. Интереснее узнать, что, вернее, какие именно препараты будут входить в новый омолаживающий комплекс для жирного типа кожи от Ламерель, и сколько он будет стоить.


Вот что я нашла на одном из сайтов, это представитель Ламерель-Севастополь отвечает на вопросы пользователей:
Сообщение Sergey » 01 фев 2014, 14:39
Точно сказать не могу какой эффект будет у данной группы кремов. Но информация достоверная, так как поступила от главного технолога компании N.O.I cosmetics на собрании руководителей "Lamerel". В данный момент продукты проходят стадию тестирования. Как появятся в наличии все узнаем. ))))
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 6 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Ulita Чт Фев 13, 2014 11:32 am

В общем, девочки, будем ждать мая. А пока бы хотелось узнать, скоро же 8 марта, я вот думаю, скорее всего компания Ламерель нам опять какой-нибудь сюрприз приготовит... Не знаете, как бы выведать эту информацию, пока на официальном сайте у них нет ничего...? Я так люблю разные акции, не хотелось бы пропустить..
Ulita
Ulita
Дикая штучка

Сообщения : 46
Баллы : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения