Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как быстро накачать попу

+2
katya46zzz
Oniks
Участников: 6

Перейти вниз

Как быстро накачать попу Empty Как быстро накачать попу

Сообщение  Oniks Ср Мар 28, 2012 7:27 pm

Для тех кто хочет иметь красивую и упругую попку. Как быстро накачать попу 920978

Этот вопрос наверняка неоднократно закрадывался в ваши мысли и не давал покоя в течение длительного времени. С настоящего момента всю тяжесть ответственности решения этого вопроса можете смело брать на себя, так как мы представляем вашему вниманию статью о том, как быстро накачать попу.



Мы уже публиковали несколько статей на тему как накачать попу дома. Все они содержат информацию об очень полезных упражнениях для вашей попы. Теперь кратко о них.
Упражнения чтобы накачать попу
Упражнение 1

Перед тем как выполнять упражнение, необходимо немного размяться — попрыгайте, побегайте, вообщем, что в голову придет. Суть упражнения заключается в следующем. Выполните присед, далее во время подъема совершите мах ногой и поставьте ноги вместе. Далее снова присед — и мах уже другой ногой.



Для пущей эффективности упражнения, возьмите в руки пару гантелей. Необходимо делать не менее трех подходов. Каждый подход должен состоять не менее чем из 20 приседаний. Можно ли накачать попу этим упражнением? Да можно. Во время подъема концентрация напряжения происходит в ягодичной области, что собственно нам и нужно. На следующий день вы почувствуете боль в ногах, что говорит о вашем усердии на вчерашней тренировке.
Упражнение 2

Упражнение похоже на предыдущее. Только мах производится в сторону.



Тоже распространенное упражнение из серии как накачать мышцы попы. Сложности выполнения упражнения в принципе как таковой не. Делать необходимо по 2 подхода по 20 раз на каждую ногу. Тренировки проводите 3−4 раза в неделю. Не чаще.
Упражнение 3

Приседания. ноги расставьте на ширину в 2 раза превышающую ширину плеч. Начинаете выполнять глубокие приседы. Чем медленнее вы будете их выполнять, тем большего эффекта вы получите от этого упражнения.



Необходимо сделать 2 подхода по 8−10 повторений. Попробуйте во время последнего повторения сделать «пружинку», когда будете находится в нижней точке. В будущем вам необходимо будет брать в руки вес, чтобы добиться большего эффекта. Тем самым вы параллельно будете стимулировать мышцы пресса и бедер. Иными словами упражнение для тех кто знает как накачать ноги и попу.
Упражнение 4

Так же как и в первом упражнении производите приседание, только при подъеме делаете мах ногой по кругу. Правой ногой — по часовой стрелке, левой — против часовой. Сначала делаете 10 повторений для одной ноги, потом 10 — для другой. Старайтесь поднимать ногу как можно выше.

Изучив 4 основных упражнения, вы теперь знаете, как правильно накачать попу. Если кого то интересует вопрос, за сколько можно накачать попу, то вот вам мой ответ — все зависит от вашего старания. Чем серьезнее вы подойдете к своим тренировкам, тем серьёзнее будут ваши результаты.

Все 4 упражнения из серии как накачать попу девушке. Не нужно каждый заниматься тренировками. необходимо дать организму отдохнуть, чтобы он физически был готовой к следующей тренировке. В противном случае вы будете испытывать повышенную утомляемость, что на деле сказывается крайне неприятно.

Так как можно накачать попу множеством различных упражнений, представляем вашему вниманию видеоролик, посвященный всё той же теме.

Если у кого то есть свои методы, делитесь Как быстро накачать попу 560260
Oniks
Oniks
Дикая штучка

Сообщения : 3
Баллы : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быстро накачать попу Empty хочу поделится личным опытом похудения

Сообщение  katya46zzz Ср Май 30, 2012 8:02 am

Здравствуйте Хочу поделится личным опытом похудения.
Пол года назад решила для себя, похудеть, во чтобы то не стало. Наслушавшись по телевизору, радио и в интернете, что звезды худеют по супер диетам, решила поискать эти чудо методики. Начала подбирать и пробовать различные диеты: кефирную, кремлевскую, яблочную и еще много всяких. В итоге месяц изнурительных диет, минус 1 кг. Такой результат меня совсем не устроил, знакомая посоветовала пройти онлайн-тест от Е.малышевой по подбору индивидуальной диеты. Сказала, что вся процедура по времени займет несколько минут, а результат 7-10 кг за месяц. Девчонка я не из тех кто отступает, зашла на сайт, мне предложили ответить на 10 или 11 вопросов, через пару минут, проанализировав мои ответы, была подобрана методика. Сразу же скачала ее, все четко, понятно расписано. Даже составили перечень продуктов, которые нельзя кушать. В результате за 20 дней я похудела на 6 кг. Честно, я довольна и очень рада, что мне посоветовали именно этот сайт. http://blog-malyshevoi.narod.ru
katya46zzz
katya46zzz
Дикая штучка

Сообщения : 7
Баллы : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быстро накачать попу Empty Re: Как быстро накачать попу

Сообщение  Ulita Пт Ноя 15, 2013 10:22 am

круто, начинаю кач!!!!!!!!!!!!
Ulita
Ulita
Дикая штучка

Сообщения : 46
Баллы : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быстро накачать попу Empty Re: Как быстро накачать попу

Сообщение  ellovi Чт Янв 16, 2014 3:15 pm

я боди рок занимаюсь
ellovi
ellovi
Дикая штучка

Сообщения : 6
Баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быстро накачать попу Empty Re: Как быстро накачать попу

Сообщение  Olsena Чт Апр 14, 2016 10:29 am

Вот еще полезные советы для тренировки ягодиц http://fitfan.ru/trenirovki/7333-6-poleznykh-sovetov-po-trenirovke-jagodic.html .
Olsena
Olsena
Дикая штучка

Сообщения : 12
Баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Как быстро накачать попу Empty Re: Как быстро накачать попу

Сообщение  vokki Чт Окт 20, 2016 6:11 pm

Самое лучшее - это приседания со штангой, как это делают мужики. Вначале просто с грифом от штанги, без блинов, потом по самочувствию вес увеличить. Я приседаю с 10-15 кг. Но чтобы результат видимый стал - надо не менее полугода три раза в неделю приседать, 2-3 подхода по 12-15 раз.
vokki
vokki
Дикая штучка

Сообщения : 38
Баллы : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-20
Возраст : 32
Откуда : спб
Настроение : ок

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения