Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Месячные!!

Участников: 2

Перейти вниз

Месячные!! Empty Месячные!!

Сообщение  help_06 Сб Апр 28, 2012 10:59 am

Девушки,прошу помощи. В интернете масса информации на эту тему, но мне бы хотелось услышать конкретные отзывы и,если такие имеются,ваши истории.
Сегодня 1 день месячных. Цикл регулярный. Месячные идут обычно 3-4 дня. Есть ли какие-либо способы ускорить прохождение месячных или же наоборот до минимума уменьшить выделения???упражнения,травки,препараты!! знаю,что это вредно и не стоит нарушать цикл...но все же!!!завтра важнейшее мероприятие....это очень важно для меня. Прошу вашей помощи!!!
help_06
help_06
Дикая штучка

Сообщения : 1
Баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Месячные!! Empty хочу поделится личным опытом похудения

Сообщение  katya46zzz Ср Май 30, 2012 8:03 am

Здравствуйте Хочу поделится личным опытом похудения.
Пол года назад решила для себя, похудеть, во чтобы то не стало. Наслушавшись по телевизору, радио и в интернете, что звезды худеют по супер диетам, решила поискать эти чудо методики. Начала подбирать и пробовать различные диеты: кефирную, кремлевскую, яблочную и еще много всяких. В итоге месяц изнурительных диет, минус 1 кг. Такой результат меня совсем не устроил, знакомая посоветовала пройти онлайн-тест от Е.малышевой по подбору индивидуальной диеты. Сказала, что вся процедура по времени займет несколько минут, а результат 7-10 кг за месяц. Девчонка я не из тех кто отступает, зашла на сайт, мне предложили ответить на 10 или 11 вопросов, через пару минут, проанализировав мои ответы, была подобрана методика. Сразу же скачала ее, все четко, понятно расписано. Даже составили перечень продуктов, которые нельзя кушать. В результате за 20 дней я похудела на 6 кг. Честно, я довольна и очень рада, что мне посоветовали именно этот сайт. http://blog-malyshevoi.narod.ru
katya46zzz
katya46zzz
Дикая штучка

Сообщения : 7
Баллы : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения