Стала домохозяйкой. Радоваться или нет?

Перейти вниз

Стала домохозяйкой. Радоваться или нет? Empty Стала домохозяйкой. Радоваться или нет?

Сообщение  Mashula в Пн Июн 25, 2012 2:36 pm

Привет, всем девочки. Хочу спросить Вашего совета. Недавно сошлась со своим парнем, собираемся пожениться. Он достаточно обеспеченный, поэтому предложил мне не работать, я конечно с радостью согласилась, т.к. до этого работала продавцом-консультантом и мягко говоря свою работу не очень любила (мягко сказать). Но теперь сижу и не знаю чем себя занять? Целый день маюсь от скуки, первое время думала, что буду шопоголить, а теперь думаю куда все это буду носить? день. как вечность, с утра и до вечера, пока мой суженный не придет хожу по дому как призрак, телевизор не люблю смотреть, в инете лажу, но тоже не сильно это радует. На работу не хочу выходить, да и в достойное место не возьмут меня с моим средним образованием. Подскажите, чем можно себя занять?
Mashula
Mashula
Дикая штучка

Баллы : 5
Дата регистрации : 2012-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стала домохозяйкой. Радоваться или нет? Empty Re: Стала домохозяйкой. Радоваться или нет?

Сообщение  Ludmilka в Вт Июн 26, 2012 4:47 pm

Думаю многие Вам только позавидуют, но я вас понимаю, что это ужасно, когда не знаешь чем себя занять. Конечно шопоголизм вам не даст интереса в жизни. Советую найти себе хобби, пойти на языковые курсы, на вождение (если еще не водите), на фитнес, да хотя бы вышивать крестиком
Ludmilka
Ludmilka
Дикая штучка

Баллы : 2
Дата регистрации : 2012-06-26

Стала домохозяйкой. Радоваться или нет? Empty Re: Стала домохозяйкой. Радоваться или нет?

Сообщение  Mashula в Вт Июн 26, 2012 4:52 pm

Да вопроса зависти я даже не касаюсь, подруги вообще отвернулись Стала домохозяйкой. Радоваться или нет? 113627 Когда говоришь о своих проблемах, думают, что я специально кокетничаю, пытаюсь вызвать в них зависть. А по-поводу хобби думала, крестиком вышивать конечно хорошо, но хочется чтобы всетаки польза была от них) Бывшая коллега с преподом из клуба носителей языка занималась, тоже думаю пока. Все-таки изучение языка - это уже не просто хобби.
Mashula
Mashula
Дикая штучка

Баллы : 5
Дата регистрации : 2012-06-25

Сообщение  Ludmilka в Вт Июн 26, 2012 4:55 pm

Согласна не просто хобби, но если у Вас реально есть время, то варианта лучше не придумаешь, да и в путешествиях сможете блеснуть знаниями. А о клубе носителей я тоже слышала, отзывы хорошие. Думаю Вам стоит срочно начать что-то делать, пока вы не превратились в призрак)
Ludmilka
Ludmilka
Дикая штучка

Баллы : 2
Дата регистрации : 2012-06-26

Сообщение  Чувак в Ср Июн 27, 2012 7:01 am

Моя жена тоже домохозяйка . но ей скучать не когда, дом сдоровый ,14 помищений пока пробижишь по ним уже обед, потом дача, дома работы тоже хвотает,стирка ,готовка,выгулять сабаку, магазин, парикмахерская и.т.д
Чувак
Чувак
Симпотяжка

Баллы : 344
Дата регистрации : 2009-08-05
Настроение : Так себе

Сообщение  Gwendolin в Ср Авг 22, 2012 1:51 am

Вам не угодишь.)) Работать не нравится, сидеть дома тоже не нравится. А что вам нравится тогда? Должны же быть какие-то занятия, вызывающие у вас интерес.
Gwendolin
Gwendolin
Дикая штучка

Баллы : 25
Дата регистрации : 2012-08-21

http://diary-cat.blogspot.com/

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: