Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У меня достаточно деликатная для девушки проблема

+4
vertinsckaya
Arino4ka
Gwendolin
madam_ zabiralova
Участников: 8

Перейти вниз

У меня достаточно деликатная для девушки проблема Empty У меня достаточно деликатная для девушки проблема

Сообщение  madam_ zabiralova Чт Авг 30, 2012 11:23 am

У меня достаточно деликатная для девушки проблема. У меня весьма богатый волосяной покров. Конечно, для внешнего вида и прически это замечательно, парикмахеры всегда хвалят богатую шевелюру. Но, простите, такая густая растительность у меня по всему телу. Причем больше всего волнуют ноги. Утром побрила – вечером колючая щетина. В загруженные дни я даже юбку не могу себе позволить надеть((. Каждый день брить полностью ноги, откровенно говоря, нет никаких сил. Перепробовала все доступные методы эпиляции: воск (волосы врастают), кремы, гели – вообще мои волосы не берут, от электрического депилятора волосы еще врастают (это ужас!). Лазерную, электро и фото эпиляция мне противопоказаны, т.к. у меня очень нежная кожа и склонна к пигментации. В общем я хочу спросить, может, кто еще знает, какие-нибудь методы борьбы с излишней волосатостью. А то больше нет сил так жить.
madam_ zabiralova
madam_ zabiralova
Дикая штучка

Сообщения : 9
Баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня достаточно деликатная для девушки проблема Empty Re: У меня достаточно деликатная для девушки проблема

Сообщение  Gwendolin Пн Сен 17, 2012 10:56 pm

А вы обращались к эндокринологу? Повышенная волосатость может объясняться тем, что у вас переизбыток мужских гормонов.
Gwendolin
Gwendolin
Дикая штучка

Сообщения : 25
Баллы : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-21

http://diary-cat.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня достаточно деликатная для девушки проблема Empty Re: У меня достаточно деликатная для девушки проблема

Сообщение  Arino4ka Вс Авг 25, 2013 7:57 pm

Тоже думаю, что этот вопрос вам поможет решить гинеколог. У моей подруги начали расти волоски на груди. Поставили диагноз - гормональная дисфункция. Назначили оральные контрацептивы для лечения. Вообще с такими вещами - сразу к врачу надо.
Arino4ka
Arino4ka
Дикая штучка

Сообщения : 22
Баллы : 32
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня достаточно деликатная для девушки проблема Empty Re: У меня достаточно деликатная для девушки проблема

Сообщение  vertinsckaya Пн Сен 30, 2013 7:16 pm

Тоже советую Вам идти к врачу и сдавать анализы на гормоны. Я корректировала 2 года назад гормональный сбой приемом оральных контрацептивов. Помогло.
vertinsckaya
vertinsckaya
Дикая штучка

Сообщения : 11
Баллы : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня достаточно деликатная для девушки проблема Empty Re: У меня достаточно деликатная для девушки проблема

Сообщение  ellovi Чт Янв 16, 2014 3:04 pm

к какому врачу идти надо?
ellovi
ellovi
Дикая штучка

Сообщения : 6
Баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня достаточно деликатная для девушки проблема Empty Re: У меня достаточно деликатная для девушки проблема

Сообщение  Ромаше4ка Чт Июн 12, 2014 1:08 pm

к эндокринологу
Ромаше4ка
Ромаше4ка
Дикая штучка

Сообщения : 1
Баллы : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня достаточно деликатная для девушки проблема Empty Re: У меня достаточно деликатная для девушки проблема

Сообщение  rose scarlet Пт Июн 20, 2014 10:59 pm

Да уж, к эндокринологу конечно стоит сходить
rose scarlet
rose scarlet
Дикая штучка

Сообщения : 11
Баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-20
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

У меня достаточно деликатная для девушки проблема Empty Re: У меня достаточно деликатная для девушки проблема

Сообщение  Olsena Пн Июн 23, 2014 9:20 am

Скорее всего какие-то проблемы с гормонами. я не врач, но по моему мужских гормон многовато. Точно к врачу нужно.
Olsena
Olsena
Дикая штучка

Сообщения : 12
Баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-23
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения