Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ужастики

+5
mia
Смутьянка
Эйфория
M@mka
morandi
Участников: 9

Перейти вниз

Ужастики Empty Ужастики

Сообщение  morandi Вс Авг 16, 2009 11:45 am

Сейчас стало очень модно среди молодежи, подростков и вообще детей смотреть ужастики, фильмы с элементами ужастиков и даже появились уже мультфильмы-ужастики. Я в шоке. Очень интересно ваше мнение по поводу этого - с какого возраста стоит смотреть вот такие вот страшненькие фильмы и мультики и почему нельзя давать возможность детям смотреть их все время с любого возраста?
morandi
morandi
Дикая штучка

Сообщения : 11
Баллы : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  M@mka Вс Авг 16, 2009 12:00 pm

morandi пишет:Сейчас стало очень модно среди молодежи, подростков и вообще детей смотреть ужастики, фильмы с элементами ужастиков и даже появились уже мультфильмы-ужастики. Я в шоке. Очень интересно ваше мнение по поводу этого - с какого возраста стоит смотреть вот такие вот страшненькие фильмы и мультики и почему нельзя давать возможность детям смотреть их все время с любого возраста?

Думаю, что не нужно ребенку с детства прививать чувство жестокости. Например, когда дитё смеется над ужастиком, это ненормально... А мультфильмы с элементами ужасов вообще запретить нужно!
M@mka
M@mka
Интелектуалка

Сообщения : 84
Баллы : 118
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 42
Откуда : Севастополь
Настроение : Я теперь мамочка...:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  Эйфория Вс Авг 16, 2009 12:16 pm

Не раньше, чем с 14 лет!
Эйфория
Эйфория
Интелектуалка

Сообщения : 65
Баллы : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  morandi Вс Авг 16, 2009 12:34 pm

M@mka пишет:Думаю, что не нужно ребенку с детства прививать чувство жестокости. Например, когда дитё смеется над ужастиком, это ненормально... А мультфильмы с элементами ужасов вообще запретить нужно!

Чувство жестокости в наше время ребенку прививает жизнь - как это не печально (( На счет мультфильмов согласен с вами на 100 процентов. Мой младший брат (не такой уже и маленький - 10 лет), посмотрит такие мультфильмы, а потом не спит пол ночи. Знаю даже один такой мультфильм выпущенный при поддержке Дискавери и ВВС.
morandi
morandi
Дикая штучка

Сообщения : 11
Баллы : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  Смутьянка Вс Авг 16, 2009 12:42 pm

morandi пишет:
M@mka пишет:Думаю, что не нужно ребенку с детства прививать чувство жестокости. Например, когда дитё смеется над ужастиком, это ненормально... А мультфильмы с элементами ужасов вообще запретить нужно!

Чувство жестокости в наше время ребенку прививает жизнь - как это не печально (( На счет мультфильмов согласен с вами на 100 процентов. Мой младший брат (не такой уже и маленький - 10 лет), посмотрит такие мультфильмы, а потом не спит пол ночи. Знаю даже один такой мультфильм выпущенный при поддержке Дискавери и ВВС.

Я видела мультфильм там где рисованные зверюшки отрывают себе ноги, головы, кидаются кирпичами... причем все кровавости показываются в мельчайших подробностях. Брр!! Как такое вообще можно допускать на телевидение?!
Смутьянка
Смутьянка
Очаровашка

Сообщения : 342
Баллы : 413
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-16
Откуда : Калининград
Настроение : А я у мамы дурочка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  mia Пн Авг 17, 2009 1:55 pm

Если не ошибаюсь, то этот мультфильм еще и носит занимательное название "Три веселых друга".

Жестокость в мультфильмах и фильмах порождает жестокость в сердцах. Особенно если человек - еще морально не сложившееся личность. По статистике, каждый кто смотрит подобное теряет психическое равновесие, и 10% всех зрителей подобного - потенциальные убийцы.
mia
mia
Дикая штучка

Сообщения : 15
Баллы : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  Эйфория Пн Авг 17, 2009 3:11 pm

Ага, именно так! Ну как такие мультики показывают?! Их строго настрого нужно запретить... кстати пытались запретить этот канал, только потом столько бунтарей появилось. Канал 2х2 вроде называется

Ужастики 1196765338_htf_ec_overview
Эйфория
Эйфория
Интелектуалка

Сообщения : 65
Баллы : 85
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  Смутьянка Пн Авг 17, 2009 3:26 pm

Фи. Эти три веселых друга - такое извращение над детским мозгом... Руки бы оторвала создателям!!!
Смутьянка
Смутьянка
Очаровашка

Сообщения : 342
Баллы : 413
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-16
Откуда : Калининград
Настроение : А я у мамы дурочка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  Ольга Пн Авг 17, 2009 5:37 pm

такие мультики не всем взрослым то можно смотреть, а уж детям и подавно. Ужастики 167565
Ольга
Ольга
Симпотяжка

Сообщения : 229
Баллы : 254
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Москва

http://www.bodyshik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  mia Пн Авг 17, 2009 10:15 pm

Самое интересное, что в основном канал и отстаивают дети. По телевидению про это много говорили, ну а про интернет я вообще молчу. Еще канал пестрит такими мультфильмами как "Саус Парк", "Бивис и Батхед" и.т.д. - так сказать все цветы общества в одном месте. Зря не закрыли. Лучше крутили что-то советское.
mia
mia
Дикая штучка

Сообщения : 15
Баллы : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  Смутьянка Вт Авг 18, 2009 5:15 pm

mia пишет:Самое интересное, что в основном канал и отстаивают дети. По телевидению про это много говорили, ну а про интернет я вообще молчу. Еще канал пестрит такими мультфильмами как "Саус Парк", "Бивис и Батхед" и.т.д. - так сказать все цветы общества в одном месте. Зря не закрыли. Лучше крутили что-то советское.

Да потому что привыкли ко всем этим ужасам и черному юмору уже. Саус Парк вообще многие просто обожают. Старые русские сказки в виде фильмов лучше бы крутили)) Или диснеевские мульты! Канал СТС - это наверное лучшее, что сейчас детям можно смотреть. Ну и взрослым тоже... Ужастики 920978
Смутьянка
Смутьянка
Очаровашка

Сообщения : 342
Баллы : 413
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-16
Откуда : Калининград
Настроение : А я у мамы дурочка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  mia Пт Авг 21, 2009 1:29 pm

А как же гигантский прорыв российского телевидения - канал "Теленяня"? Я думала, что его все дети только и смотрят - только самые интересные телепередачи, разбавленные порцией отличный мультфильмов. Или что то не так? ^^
mia
mia
Дикая штучка

Сообщения : 15
Баллы : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  Смутьянка Пт Авг 21, 2009 5:09 pm

mia пишет:А как же гигантский прорыв российского телевидения - канал "Теленяня"? Я думала, что его все дети только и смотрят - только самые интересные телепередачи, разбавленные порцией отличный мультфильмов. Или что то не так? ^^

У меня нет такого канала Ужастики 920978 Довольствуемся СТС.
А вообще посмотрела про этот канал сейчас в интернете - супер! Куча старых и новых мультфильмов, сказки и старые фильмы для детей и взрослых) Просто чудо Ужастики 182343
Смутьянка
Смутьянка
Очаровашка

Сообщения : 342
Баллы : 413
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-16
Откуда : Калининград
Настроение : А я у мамы дурочка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  алиса Ср Сен 09, 2009 6:04 pm

Мне кажется их вообще надо запретить это издевательство ,а не ужастики лучше показавали старые добрые сказки мультики фильмы
алиса
алиса
Кокетка
Кокетка

Сообщения : 433
Баллы : 686
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 43
Откуда : тольяти
Настроение : всегда супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  Antoly Ср Сен 09, 2009 8:31 pm

Помните раньше в программе тв писали "мультфильмы для взрослых"? Так вот все вами перечисленные мультики из этой рубрики. Просто у нас сейчас крутят эти фильмы везде и в любое время. А так не должно быть!
Antoly
Antoly
Дикая штучка

Сообщения : 47
Баллы : 54
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Ужастики Empty Re: Ужастики

Сообщение  Эля Ср Окт 28, 2009 11:45 am

вообще детям надо смотреть выборочно а лучше всего наши старые добрые сказки.
Эля
Эля
Активистка

Сообщения : 128
Баллы : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения