Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш гардероб, Давайте похвастаемся...

+14
marinik
Alica
arthats
Angelika
Грибница
Катя
Lopinda
Любава
Link22
Викинг
Чувак
Эйфория
Смутьянка
алиса
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Наш гардероб, Давайте похвастаемся... - Страница 2 Empty Re: Наш гардероб, Давайте похвастаемся...

Сообщение  marinik Сб Июн 25, 2011 8:57 pm

Купила себе на распродаже в дисконте сарафанчик клевый, почти как тут на картинке. Буду осенью модничать. Наш гардероб, Давайте похвастаемся... - Страница 2 Incity-08
Incity
marinik
marinik
Дикая штучка

Сообщения : 29
Баллы : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш гардероб, Давайте похвастаемся... - Страница 2 Empty Re: Наш гардероб, Давайте похвастаемся...

Сообщение  olesyaspb Вт Мар 20, 2012 9:46 pm

Моя любимая вещь, купила в интернет магазине)))Наш гардероб, Давайте похвастаемся... - Страница 2 28981676
olesyaspb
olesyaspb
Дикая штучка

Сообщения : 3
Баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш гардероб, Давайте похвастаемся... - Страница 2 Empty Re: Наш гардероб, Давайте похвастаемся...

Сообщение  Regina Сб Июл 02, 2016 8:02 pm

А я себе купила на днях мелочь, но такую классную. Купила здесь http://zakupka.com/ купальник суперский, такой яркий, что сама перед зеркалом любуюсь. осталось ещё и до моря доехать, но уже решаем куда.
Regina
Regina
Интелектуалка

Сообщения : 59
Баллы : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 42

http://wegens.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш гардероб, Давайте похвастаемся... - Страница 2 Empty Re: Наш гардероб, Давайте похвастаемся...

Сообщение  Прсто Мария Пн Июн 12, 2017 3:54 pm

уже очень - очень хочется тепла и пощеголять загорелым телом, поэтому купила себе еще одно летнее платье, очень классная летняя моделька, совершенно не жаркая и эффектно подчеркивающая загар !!!  Наш гардероб, Давайте похвастаемся... - Страница 2 404471
Прсто Мария
Прсто Мария
Дикая штучка

Сообщения : 29
Баллы : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш гардероб, Давайте похвастаемся... - Страница 2 Empty Re: Наш гардероб, Давайте похвастаемся...

Сообщение  vokki Пн Ноя 06, 2017 5:51 pm

Обновила свой спортивный гардероб. Предыдущие топы и штаны покупала из спортивной линии Виктории Сикрет, но у них качество оказалось очень посредственное. Заниматься, конечно, можно, но вид у одежды через 3-4 недели теряется. И вот еще шубу пошить в ателье https://natesse.com/Gde-poshit-shubu-na-zakaz хочу)
vokki
vokki
Дикая штучка

Сообщения : 38
Баллы : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-20
Возраст : 33
Откуда : спб
Настроение : ок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения