Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я худею...

+10
Ольга
Malinka
Виктор
Эля
jana-e
M@mka
Чумовая Киса
Смутьянка
Василий
mini-marishka
Участников: 14

Перейти вниз

Я худею... Empty Я худею...

Сообщение  mini-marishka Ср Ноя 04, 2009 11:19 am

Наверное не только я ,а огромное количество женщин говорят себе "Пора худеть!" смотря на себя в зеркало.И успешно забывают об этом,так и не "взявшись за дело".
Так и делала я довольно длительное время ,и в тоже время удивлялась почему мужчины не оказывают мне "должного" внимания.Многие говорят что внешность это не главное - лишь бы человек был хороший...,может быть и так - но почему же все сначала смотрят на внешность (я имею в виду мужчин).....
Если честно на похудение я решилась после разговора (так сказать по душам,по распития нескольких рюмок "чая") с моим давним школьным другом ,когда настал период - "разговора за жизнь".И он мне сказал такую фразу "Мужчина должен гордится своей женщиной" ,что-бы с гордостью и удовольствием пойти с ней куда угодно. Вот это меня и "взяло" ...., на следующее утро (точнее уже был день)- я первым делом к зеркалу (голышом) ,увиденое конечно не сколько не обрадовало меня.Помятое лицо (после вчерашнего) ,тут висит ....там складки....Кошмар !!!
Первым делом сразу за компьютер,залезла в интернет - искать всякие диеты , отзывы,противопоказания и т.д..В результате набрала кучу всякой информации и ссылок (остановилась на этой подбор диеты,так как индивидуальный подход ).Начинать решила с этого же дня (а не как обычно "с понедельника"Я худею... 920978 ).Конечно всё это было поначалу очень тяжело ,сколько нервов (истерик) было потрачено на то что-бы изменить свой рацион (привычки оказывается так сложно менять) ,но результат меня порадовал - в первые 2 месяца минус 8 кг ,в следующие 3 минус 5.
Не поверите девочки ,как оказывается это хорошо...сколько лишнего "баласта" на мне было ,я просто не хожу - "ЛЕТАЮ". Но это не самое главное ,стала замечать что мужчины стали как-то по другому на меня смотреть (знаки внимания оказывать).Даже те которые раньше и не здоровались,а сегодня меня пригласили в кафе....
Так что дорогие всё таки ,излишний вес он всегда является "баластом",хоть и "человек хороший",не забывайте об этом .А самое главное чтобы "МУЖЧИНА МОГ ТОБОЙ ГОРДИТСЯ" ,тогда и внимание и забота тебе гарантированны.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 04, 2009 11:30 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Активные ссылки запрещены.)
mini-marishka
mini-marishka
Дикая штучка

Сообщения : 6
Баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Василий Ср Ноя 04, 2009 5:50 pm

Мне кажется эту тёлку надо банить она спамер
Василий
Василий
Активистка

Сообщения : 136
Баллы : 163
Репутация : -1
Дата регистрации : 2009-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  mini-marishka Ср Ноя 04, 2009 8:29 pm

забанить? - а за что ? давайте лучше вас
mini-marishka
mini-marishka
Дикая штучка

Сообщения : 6
Баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Смутьянка Чт Ноя 05, 2009 6:25 pm

mini-marishka пишет:забанить? - а за что ? давайте лучше вас
В Ваших сообщениях были ссылки и этот текст продублирован на куче других сервисов. Что не есть хорошо... Я худею... 560260
Смутьянка
Смутьянка
Очаровашка

Сообщения : 342
Баллы : 413
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-16
Откуда : Калининград
Настроение : А я у мамы дурочка)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Чумовая Киса Пн Ноя 09, 2009 5:56 pm

И что теперь давайте все начнем худеть, а если меня устраивает мой вес , а если моему мужчине стыдно со мной появляться на людях то пошел бы этот мужчина подальше.
Чумовая Киса
Чумовая Киса
Симпотяжка

Сообщения : 211
Баллы : 269
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  M@mka Вт Ноя 10, 2009 1:13 pm

mini-marishka может расскажешь как худела ,что для этого делала.
M@mka
M@mka
Интелектуалка

Сообщения : 84
Баллы : 118
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-07
Возраст : 42
Откуда : Севастополь
Настроение : Я теперь мамочка...:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  jana-e Чт Ноя 26, 2009 5:07 pm

Девченки, худейте пожалуйста аккуратней.
Я тут одну интересную статейку прочла на эту тему
http://anfeyashop.ru/article_info.php?articles_id=16
jana-e
jana-e
Дикая штучка

Сообщения : 2
Баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Эля Пт Ноя 27, 2009 5:10 pm

Худеть всегда нужно с умом и не борщить, как мой муж говорит слушайте свой организм.
Эля
Эля
Активистка

Сообщения : 128
Баллы : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Виктор Пт Ноя 27, 2009 5:59 pm

Сколько всего вокруг этого похудания, а ещё больше на этом народ заработал денег
Виктор
Виктор
Активистка

Сообщения : 109
Баллы : 119
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 58
Откуда : Гвардейск
Настроение : Рабочие

http://silaautomira.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Malinka Пт Ноя 27, 2009 8:07 pm

Не народ, а отдельная группа людей. На народе как-раз таки и зарабатывают деньги, а эти личности себе в карман.
Malinka
Malinka
Дикая штучка

Сообщения : 33
Баллы : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Ольга Пт Ноя 27, 2009 8:47 pm

образ жизни надо менять, образ питания, потому как после диеты все киллограммы возвращаются, если начинаешь вести тот же образ жизни. Поэтому все эти диеты это только временное улучшение, ну или начало абсолютно другой жизни.
Ольга
Ольга
Симпотяжка

Сообщения : 229
Баллы : 254
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-27
Откуда : Москва

http://www.bodyshik.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Инштейн Сб Ноя 28, 2009 10:01 am

Люди просто забыли какие функции выполняют отдельные их органы, голова должна быть центром управления а не желудок и их нос
Инштейн
Инштейн
Активистка

Сообщения : 118
Баллы : 136
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  sunshiny Пн Дек 14, 2009 12:29 pm

Я первый раз сидела на диете, это диета Протасова. Мне понравилось, не голодаешь, жевать можно когда хочешь, но только разрешенные продукты, воду пить обязательно до 2 литров. Похудела на 7 кг за два месяца. Я худею... 743406
sunshiny
sunshiny
Дикая штучка

Сообщения : 11
Баллы : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 47
Откуда : донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Тася Чт Дек 17, 2009 4:54 pm

Рецепты диеты Кима Протасова

На 2-4 порции: 250 г помидоров, 1 свежий огурец средней величины, 1 редька средней величины, 1 луковица, соль, перец, 1 ст.л. мелко рубленной зелени петрушки, 2 ст.л. укропа, 1 ст.л. уксуса.

Помидоры, огурец, редьку и лук тонко нарезать и осторожно перемешать, добавив соль, перец, петрушку и укроп, уксус. При желании в такой салат можно добавить сваренное вкрутую яйцо.

«Кочешки» брюссельской капусты порезать соломкой, морковку натереть на крупной терке, перемешать все с ложкой свежего зеленого горошка, добавить соль, перец, тмин и полить йогуртом.

460 г моркови, 2 дольки мелко нарубленного чеснока, 340 г консервированной сладкой кукурузы ( использовать достаточно редко! ), тонко нарезанный салат-латук для украшения, 60 мл ( 4 ст.л. ) лимонного сока, соль и молотый черный перец, 5 г ( 1 ч.л. ) свежего натертого корня имбиря.

Очистить и натереть на терке морковь. Чеснок, лимонный сок, соль и перец поместить в небольшую банку с завинчивающейся крышкой и хорошенько потрясти, чтобы перемешать. Вылить смесь в тертую морковь, добавить кукурузу и перемешать. Положить на дно салатника нарезанный салат-латук, сверху выложить морковно-кукурузную смесь. Посыпать тертым имбирем, перед подачей на стол охладить в течение 30 минут.

Натереть на терке редьку, смешать с нашинкованными огурцами, посолить, заправить лимонным соком, полить йогуртом, посыпать нарезанным зеленым луком и укропом.

Смешать сыр, зелень, чеснок, сок лимона, если очень густо – разбавить йогуртом. Выложить полученную массу на кружки помидоров. Получатся мини-сэндвичи. Можно положить кружки красного репчатого лука и салат.
Тася
Тася
Интелектуалка

Сообщения : 65
Баллы : 67
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Ангелинка Ср Фев 24, 2010 9:46 pm

А вот у меня подруга тоже была помешана на различных видах диет, все ограничивала себя практически во всем съестном (вкусном), качала пресс чуть ли ни сутками и что в итоге?: когда она добилась желаемого превосходного (на ее взгляд) результата,ее парень сказал: а за что, дорогая моя, я теперь тебя держать должен? Интересно куда раньше он смотрел,когда она столько времени уже мучалась над проблемой похудения..
Ангелинка
Ангелинка
Дикая штучка

Сообщения : 25
Баллы : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я худею... Empty Re: Я худею...

Сообщение  Эля Пт Фев 26, 2010 2:01 pm

Вообще все эти похудания до хорошего не доводят.
Эля
Эля
Активистка

Сообщения : 128
Баллы : 128
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-10-27
Возраст : 51

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения