Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

+2
Чумовая Киса
Anetta313
Участников: 6

Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Anetta313 Пт Фев 12, 2010 2:40 pm

Здравствуйте дорогие девушки!
Я дипломрованный мастер с большим опытом работы предлагаю Вам:
- Восковая депиляция на любых участках тела. Это быстрый способ избавиться от нежелательных волос на длительный срок. Ваша кожа долго будет оставаться гладкой и нежной, а вновь отросшие волоски будут мягкими и редкими(полностью исчезает эффект щетины, как после бритья). Используются только профессиональные качественные материалы.
-Пирсинг. Профессиональные проколы мочки и хряща уха, носа, брови, губы, языка, пупка; интимный пирсинг. Используются ТОЛЬКО стирильные инструменты. Обезболивание по желанию клиента.
Если Вас заинтересовало мое предложение, мой номер (095)8881490. Возможен выезд мастера на дом! Качество ицены Вас приятно удивят!
Anetta313
Anetta313
Интелектуалка

Сообщения : 56
Баллы : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Чумовая Киса Пн Фев 15, 2010 9:51 am

У меня после эпиляции очень сильное раздрожение на коже, может подскажете какими средствами можно помочь своей коже?
Чумовая Киса
Чумовая Киса
Симпотяжка

Сообщения : 211
Баллы : 269
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Anetta313 Пн Фев 15, 2010 1:44 pm

Чумовая Киса пишет:У меня после эпиляции очень сильное раздрожение на коже, может подскажете какими средствами можно помочь своей коже?
Раздражение на коже может быть по нескольким причинам:
1. Не правильно проведена процедура эпиляции. Перед процедурой мастер должен протереть зону эпиляции специальным лосьеном для обезжиревания и дезинфекии, а после процедуры использоваь специальное масло против раздражения. Я использую французское масло фирмы Peron Rego на основе жасмина и таких проблем не возникает.
2. Если Вы делали процедуру первый раз и у Вас очень жесткие волосы или очень чувствительная кожа небольшое раздражение может появиться. В этом случае тоже может помочь масло против раздражения.
3. Если вы носите синтетическую одежду или очень тесное синтетическое белье - это тоже может вызвать раздражение. Выход - белье из натуральных тканей.
Anetta313
Anetta313
Интелектуалка

Сообщения : 56
Баллы : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Чумовая Киса Пн Фев 15, 2010 2:05 pm

Спасибо за ответ, поробую найти такое масло.
Чумовая Киса
Чумовая Киса
Симпотяжка

Сообщения : 211
Баллы : 269
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Solve Пн Фев 15, 2010 4:05 pm

У меня чувствительная кожа и тоже раздражение всегда особенно в зоне бикини, попробовала забить в поиск масло фирмы Peron Rego нигде нет такого, неподскажете где можно преобрести его.
Solve
Solve
Активистка

Сообщения : 114
Баллы : 134
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-11-14
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Anetta313 Пн Фев 15, 2010 5:03 pm

Solve пишет:У меня чувствительная кожа и тоже раздражение всегда особенно в зоне бикини, попробовала забить в поиск масло фирмы Peron Rego нигде нет такого, неподскажете где можно преобрести его.
Это профессиональная косметика, которой пользуются в салонах, Вы вряд ли найдете ее в обычных магазинах. Если Вы в Киеве, могу предложить Вам флакон 250мл по цене 125грн. Цена очень низкая потому, что салон, в котором я работаю закупает эту продукцию оптом, а я, как сотрудник, могу ее взять без наценки.
Масло действительно хорошее, все мои клиентки очень довольны. Есть еще флаконы по 1литру - цена 300грн, очень выгодно, но думаю Вам так много не надо[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] 920978
Anetta313
Anetta313
Интелектуалка

Сообщения : 56
Баллы : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Solve Пн Фев 15, 2010 6:50 pm

Я из Калининграда
Solve
Solve
Активистка

Сообщения : 114
Баллы : 134
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-11-14
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Anetta313 Пн Фев 15, 2010 7:04 pm

Solve пишет:Я из Калининграда
Сори, я блондинка[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] 920978
Anetta313
Anetta313
Интелектуалка

Сообщения : 56
Баллы : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Чумовая Киса Пт Фев 19, 2010 10:58 am

Скажите пожалуйста вот моя дочка хочет проколоть пупок, как долго будет жаивать прокол и болезненая ли это процедура?
Чумовая Киса
Чумовая Киса
Симпотяжка

Сообщения : 211
Баллы : 269
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Anetta313 Пт Фев 19, 2010 12:31 pm

Чумовая Киса пишет:Скажите пожалуйста вот моя дочка хочет проколоть пупок, как долго будет жаивать прокол и болезненая ли это процедура?
Пирсинг пупка - одна из самых безболезненных процедур, конечно, все зависит от болевого порога человека. Все происходит очень быстро, обычно все говорят, что страха перед болью было больше чем самой боли[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] 920978 По желанию клиента возможно обезболивание, но в своей практике в этом проколе я применяла его всего один раз(у девушки ранее был печальный опыт с мастером самоучкой, ее сильно намучили, она очень боялась и категорически хотела делать пирсинг только с обезболиванием). А так, вся процедура длиться считанны минуты и особой боли нет.
Заживление происходит у всех в разные сроки от нескольких недель до нескольких месяцев. Все зависит от общего состояния здоровья человека, правельности проведения процедуры, материала из которого сделана сережка, ухода за проколом и образа жизни.
Если процедура проведена правельно, хорошее состояние здоровья(если у Вас есть хронические заболевания ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите мастеру! это важно), серьга из специальной медицинской стали(золото, серебро, бижутерию лучше в свежий прокол не одевать), правельный уход за проколом, то заживает он достаточно быстро и радует Вас долгое время.
Если Вы находитесь в Киеве, могу предложить свои услуги. Качесво и цены Вас приятно удивят[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] 920978
Anetta313
Anetta313
Интелектуалка

Сообщения : 56
Баллы : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Ангелинка Вс Фев 21, 2010 12:47 am

У меня пирсинг пупка и носа. Пупок удачно прокололи со второго раза (причем другой мастер,первая меня измучала,что я чуть сознание не потеряла,нашатырем привели в чувства),а во втором салоне все за 10минут сделали! А вот нос было побольнее колоть,там же все-таки хрящик. Но я решила:больше никакого пирсинга!(хотя ранее хотела еще и язык)
Ангелинка
Ангелинка
Дикая штучка

Сообщения : 25
Баллы : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Пирсинг

Сообщение  Anetta313 Вс Фев 21, 2010 2:56 pm

Да, пирсинг такая штука, стоит сделать один прокол и хочеться еще и еще, главно во время остановиться[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] 920978
Anetta313
Anetta313
Интелектуалка

Сообщения : 56
Баллы : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Solve Вс Фев 21, 2010 10:05 pm

А вот я непонимаю тех кто прокалывает пупки, носы и все остальное, если уж прокалывать то только уши и то не для десяти сережек .
Solve
Solve
Активистка

Сообщения : 114
Баллы : 134
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-11-14
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Катя Вс Фев 21, 2010 10:07 pm

Многим нравится ходить как новогодняя елка. [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] 337265
Катя
Катя
Милашка

Сообщения : 182
Баллы : 204
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Anetta313 Пн Фев 22, 2010 10:43 am

А мне кажется, что если человек чувствует себя комфортно и выглядит гармонично, если пирсинг подчеркивает его стиль и сексуальность, то ничего плохого в этом нет. Просто наличие пирсинга и его количество должно соответствовать физическим данным человеко(форме лица, внешнему виду живота) и образу его жизни, профессии. Мне ужасно не нравиться, когда барышни весом 100кг и 5-тью складками на животе делают пирсинг пупка - это только подчеркивает их проблемные места, но на подтянутом, тренированом животике пирсинг выглядит очень сексуально. Или девушки с типично славянским типом лица прокалывают переносицу, бровь и губы, а девушки с большим носом делают в нем прокол - выглядит, по крайней мере, странно. Все должно быть гармонично и уместно и подходить конкретному человеку. Например, трудно себе представить Pink без пирсинга в носу, но скромная школьная учительница с пирсингом в губе и брови смотрелась бы по крайней мере смешно.
Anetta313
Anetta313
Интелектуалка

Сообщения : 56
Баллы : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Любава Пн Фев 22, 2010 1:38 pm

Это точно всему должна быть мера.
Любава
Любава
Интелектуалка

Сообщения : 57
Баллы : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-13
Откуда : Калининград
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

[b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b] Empty Re: [b]Восковая эпиляция и пирсинг[/b]

Сообщение  Anetta313 Пн Дек 20, 2010 10:34 pm

Милые девушки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, искенне желаю счастья, удачи и любви!
В Новый Год для каждой девушки особенно важно выглядеть потрясающе и я с радостью Вам в этом помогу. Рада сообщить Вам о новогодних скидках и подарках. Вы будете довольны результатом моей работы. Если Вас это заинтересовало - пишите в личку, с удовольствием отвечу на любые вопросы.
Anetta313
Anetta313
Интелектуалка

Сообщения : 56
Баллы : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения