Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корсет - скрыть проблемную область живота.

+3
Чумовая Киса
olga24
Oxanych
Участников: 7

Перейти вниз

Корсет - скрыть проблемную область живота. Empty Корсет - скрыть проблемную область живота.

Сообщение  Oxanych Вт Мар 22, 2011 7:43 am

Моя мечта - это купить корсет!) Может кто-нибудь носил такую вещь, посоветуйте мне как это удобно, нет? Хотя смотреться на девушках отлично... Недавно нашла интернет-магазин корсетов www.corset-opt.ru кто-нибудь знает, это нормальный интернет-магазин? Корсет - скрыть проблемную область живота. 211874
Oxanych
Oxanych
Дикая штучка

Сообщения : 2
Баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Корсет - скрыть проблемную область живота. Empty Re: Корсет - скрыть проблемную область живота.

Сообщение  olga24 Вт Мар 22, 2011 6:17 pm

что-то я не поняла, куда там доставка осуществляется
olga24
olga24
Дикая штучка

Сообщения : 5
Баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Корсет - скрыть проблемную область живота. Empty Re: Корсет - скрыть проблемную область живота.

Сообщение  Oxanych Чт Мар 24, 2011 5:55 am

olga24 пишет:что-то я не поняла, куда там доставка осуществляется
наверно почта Корсет - скрыть проблемную область живота. 920978 По краней мере я так думаю... может она в виде посылки должна прийти.
Oxanych
Oxanych
Дикая штучка

Сообщения : 2
Баллы : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Корсет - скрыть проблемную область живота. Empty Re: Корсет - скрыть проблемную область живота.

Сообщение  Чумовая Киса Чт Мар 24, 2011 9:41 am

Там доставка есть наложкой через почту, заказал посылку прислали идешь на почту получаешь и там оплачиваешь.Удобная штука.
Чумовая Киса
Чумовая Киса
Симпотяжка

Сообщения : 211
Баллы : 269
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Корсет - скрыть проблемную область живота. Empty Re: Корсет - скрыть проблемную область живота.

Сообщение  Veronnika Сб Май 21, 2011 3:37 pm

Ну. и как обновка? Я бы ни за что не решилась покупать корсет без примерки. Его нужно почувствовать на теле
Veronnika
Veronnika
Дикая штучка

Сообщения : 34
Баллы : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-26
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Корсет - скрыть проблемную область живота. Empty Re: Корсет - скрыть проблемную область живота.

Сообщение  Admin Вс Июн 12, 2011 11:03 pm

Это точно такие вещи без при мерки нельзя брать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 57
Баллы : 130
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-06-14

http://beautynatali.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Корсет - скрыть проблемную область живота. Empty Re: Корсет - скрыть проблемную область живота.

Сообщение  Шаша Пн Июн 13, 2011 6:21 am

От живота надо не корсет покупать а намордник. жрите меньше и проблем с животом не будет))))
Шаша
Шаша
Активистка

Сообщения : 104
Баллы : 117
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-29
Возраст : 69
Откуда : С ебеней
Настроение : Пиждатое

Вернуться к началу Перейти вниз

Корсет - скрыть проблемную область живота. Empty Re: Корсет - скрыть проблемную область живота.

Сообщение  Прсто Мария Вт Май 30, 2017 4:39 pm

Я покупала себе такой нарядный корсет ну как бы и не для того чтобы пузо маскировать, а для нарядности, но честно говоря вещь это достаточно не удобная, да смотрится красиво, спорить не стану, но сильно часто в таком не походишь - и лишнего не слопаешь и осанку постоянно держать надо )))  Но смотрится конечно эффектно, но для меня он останется исключительно вещью для торжественных событий, но никак не для повседневного ношения  )))
Прсто Мария
Прсто Мария
Дикая штучка

Сообщения : 29
Баллы : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения