Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый интернет магазин профессиональной косметики

+3
lydmila4ka
Alica
Селина
Участников: 7

Перейти вниз

Новый интернет магазин профессиональной косметики Empty Новый интернет магазин профессиональной косметики

Сообщение  Селина Вт Апр 26, 2011 7:30 am

Представляем Вашему вниманию новый интернет магазин профессиональной косметики для волос торговой марки KAARAL (Италия)
Интересные предложения и СКИДКИ в честь открытия
Доставка и различные способы оплаты, включая оплату по банковской карте

Селина
Селина
Дикая штучка

Сообщения : 1
Баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый интернет магазин профессиональной косметики Empty Re: Новый интернет магазин профессиональной косметики

Сообщение  Alica Вс Май 15, 2011 10:19 am

Я предпочитаю в сетевых компаниях брать косметику. Они и объяснят, как чего, и личным опытом поделятся.
Alica
Alica
Дикая штучка

Сообщения : 6
Баллы : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-15
Возраст : 41
Откуда : Нижегородская область
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый интернет магазин профессиональной косметики Empty Re: Новый интернет магазин профессиональной косметики

Сообщение  lydmila4ka Пн Июн 06, 2011 8:42 am

а мне нравится интернет-магазин бьютелль и ихние консультанты они всегда могут объяснить и подобрать вам все что нужно для вас
lydmila4ka
lydmila4ka
Дикая штучка

Сообщения : 3
Баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый интернет магазин профессиональной косметики Empty Re: Новый интернет магазин профессиональной косметики

Сообщение  Newsy Чт Сен 08, 2011 12:06 pm

А я покупаю косметику на http://deshevlevspb.net/ , потому что она качественная (без подделок), цены невысокие, быстро доставляют и я частенько меняю марки (не люблю однообразие), а ассортимент там большой и все товары европейские. Я, по крайней мере, лучшего магазина не нашла.
Newsy
Newsy
Дикая штучка

Сообщения : 17
Баллы : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый интернет магазин профессиональной косметики Empty Re: Новый интернет магазин профессиональной косметики

Сообщение  Slavochka Пн Мар 19, 2012 9:40 am

Селина пишет:Представляем Вашему вниманию новый интернет магазин профессиональной косметики для волос торговой марки KAARAL (Италия)
Интересные предложения и СКИДКИ в честь открытия
Доставка и различные способы оплаты, включая оплату по банковской карте


А краски для волос есть ??? И как посмотреть что есть ??? Я просто, что касается косметики никогда не заказывала , вещи заказывала по каталогам ..., а косметику нет. Новый интернет магазин профессиональной косметики 636100
Slavochka
Slavochka
Дикая штучка

Сообщения : 16
Баллы : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-03-19
Откуда : Московская обл
Настроение : хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый интернет магазин профессиональной косметики Empty Re: Новый интернет магазин профессиональной косметики

Сообщение  Rozzita Ср Фев 05, 2014 3:35 pm

лично мне магазин aromawave понравился вежливостью менеджеров и тем, что заказанный товар доставляют точно без промедлений. как договорилась с консультантом Натальей о приходе курьера на 6 число после обеда, так и доставили в указанное время.
Rozzita
Rozzita
Дикая штучка

Сообщения : 7
Баллы : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-17

http://freelance-gid.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Новый интернет магазин профессиональной косметики Empty Re: Новый интернет магазин профессиональной косметики

Сообщение  rose scarlet Пт Июн 20, 2014 11:00 pm

А я вообще пока только аптечной косметикой пользуюсь и очень довольна
rose scarlet
rose scarlet
Дикая штучка

Сообщения : 11
Баллы : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-06-20
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения