Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О чем говорит ваш имидж

Участников: 4

Перейти вниз

О чем говорит ваш имидж Empty О чем говорит ваш имидж

Сообщение  Инна Вс Апр 22, 2012 4:44 am

«Имидж – это роль, а стиль — это сущность». О том, как внешняя часть человека, его роль, то есть – имидж позволяет понять его характер и сущность.
Например, КЛАССИЧЕСКИЙ ИМИДЖ:

Для человека, принадлежащего к этому типу, характерны уверенность в себе, дисциплинированность, амбициозность, упорство в достижении цели, практичность, хорошая физическая форма. Женщина данного типа всегда стремиться к совершнеству, обычно она удачлива и в профессиональной, и в личной жизни.

Она ухожена, тактична, элегантна и создает впечатление респектабельного и цельного человека.

Женщина классического типа поддерживает модный, но приближенный к натуральному – цвет волос. Волосам придана мягкая естественная форма. Макияж нейтральный спокойный, но тщательно проработанный. Женщина этого типа предпочитает косметику известных фирм, проверенную, хорошего качества, недешевую.

Гардероб такой женщины отличается ограниченным количеством нарядов, строгостью покроя и высоким качеством тканей. Во всем присутствует вкус и чувство меры, простота и элегантность. Весь гардероб хорошо продуман!

Фаворитом является деловой костюм (покупка – инвестиция), брючный или юбочный, мягкого приталенного силуэта с подчеркнутой линией плеча. Юбка – до колен или чуть выше или ниже, но никогда юбка не бывает слишком мини или чересчур – макси!

Любимые брюки – прямые, неширокие со стрелками. Блузки – в основном рубашечного покроя. Если платье – то скорее, платье — футляр. Туфли простые на основе «лодочка», неяркие, на среднем каблуке, из натуральной кожи.

Аксессуары также очень тщательно подобраны: шелковые платки, дорогие часы, элегантная дорогая бижутерия.

Особое внимание уделяется сумке: обязательно из натуральной кожи, немаленькая, но и не слишком большая, геометрической формы.
Инна
Инна
Дикая штучка

Сообщения : 6
Баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем говорит ваш имидж Empty Re: О чем говорит ваш имидж

Сообщение  Чувак Чт Апр 26, 2012 5:29 am

Как быть человеку если он большую часть времени проводит в спец одежде и из за скверных условий работы эта спец одежда как правило вся в мазуте и грязи, легко говорить про имидж мужчины который большую част времени имеет возможность находиться в костюме и надраенных ботинках , повторю выше сказанное- как быть человеку который руководит своим бизнесом, восполняет пробел в раб силе собой, который должен одновременно и работать слесарем, руководить автосервисом, общаться с клиентом и одновременно не упасть в глазах своих подчинённых.
КАК СЛЕДИТЬ ЗА ИМИДЖЕМ ТАКОГО ПЛАНА МУЖЧИНЕ???
Чувак
Чувак
Симпотяжка

Сообщения : 276
Баллы : 344
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : г.Гвардейск
Настроение : Так себе

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем говорит ваш имидж Empty Re: О чем говорит ваш имидж

Сообщение  Инна Чт Апр 26, 2012 9:35 am

Добрый день!
Я уверена, что у вас не один имидж: собственник авторемонта. После работы - вы, явно - муж, отец или бойфренд... И я уверена, что в рабочем комбинизоне вы не пьете дома чай, не ходите на встречу с любимой девушкой и т.д. Я представила только классический имидж, и то - для женщин.
Если есть кокретные вопросы по этой теме - добро пожаловать...
Инна
Инна
Дикая штучка

Сообщения : 6
Баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем говорит ваш имидж Empty Re: О чем говорит ваш имидж

Сообщение  Чувак Пт Апр 27, 2012 6:43 am

Инна пишет:Добрый день!
Я уверена, что у вас не один имидж: собственник авторемонта. После работы - вы, явно - муж, отец или бойфренд... И я уверена, что в рабочем комбинизоне вы не пьете дома чай, не ходите на встречу с любимой девушкой и т.д. Я представила только классический имидж, и то - для женщин.
Если есть кокретные вопросы по этой теме - добро пожаловать...

Дома я могу быть и в халате, а что делать с улицей и окружающими меня людьми в рабочие время, если учитывать что я работаю 12 часов в сутки то люди видят меня именно только в робе, какой они для меня слепят имидж?
Чувак
Чувак
Симпотяжка

Сообщения : 276
Баллы : 344
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-08-05
Откуда : г.Гвардейск
Настроение : Так себе

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем говорит ваш имидж Empty Re: О чем говорит ваш имидж

Сообщение  Инна Сб Апр 28, 2012 5:10 am

Добрый день!
Этот вопрос можно задать тем, кто вас видит - в качестве опроса.
Я думаю, что в рабочее время у вас имидж специалиста высокого класса по ремонту и обслуживанию автомобилей!
Инна
Инна
Дикая штучка

Сообщения : 6
Баллы : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем говорит ваш имидж Empty Re: О чем говорит ваш имидж

Сообщение  Соломея Ср Июн 05, 2013 2:06 pm

мне тоже так кажется)
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

О чем говорит ваш имидж Empty Re: О чем говорит ваш имидж

Сообщение  Прсто Мария Ср Фев 08, 2017 12:26 pm

ОООй, как же я не люблю классику !!! Классический имидж совсем не мое....Мне в нем скучно, тесно и дискомфортно.... Может он конечно красивый и элегантный, но лично мне гораздо больше по душе хулиганский casual н с классическими брюками, а рваными - прерваными джинсами )))))
Прсто Мария
Прсто Мария
Дикая штучка

Сообщения : 29
Баллы : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения