Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планшетник или ноутбук?

Участников: 3

Перейти вниз

Планшетник или ноутбук? Empty Планшетник или ноутбук?

Сообщение  teressa Ср Май 15, 2013 4:54 pm

Нужно чтобы эта техника была всегда под рукой, чтобы можно было всегда поймать wi-fi, чтобы можно было поиграть в игры и посмотреть фильмы, а ещё нужно чтобы батареечка держалась долго-долго и стоил совсем-совсем не дорого! Что посоветуете?
teressa
teressa
Дикая штучка

Сообщения : 7
Баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Планшетник или ноутбук? Empty Re: Планшетник или ноутбук?

Сообщение  Assa Вт Май 21, 2013 11:48 am

ну если только для этих непритязательных нужд то планшет подойдёт или маленький нет бук. У меня правда куплен для таких целей более мощный гаджет mac book но я тоже довольна. Стоит дорого я за 35 самый дешёвый в apples-msk покупала, но мне хватает, кстати присмотритесь к mac в принципе вещь стоящая. И можно на нём уже не только фильмы смотреть и в интернете лазать, можно поиграть во что-то.
Assa
Assa
Дикая штучка

Сообщения : 14
Баллы : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Планшетник или ноутбук? Empty Re: Планшетник или ноутбук?

Сообщение  teressa Чт Май 23, 2013 1:04 pm

везёт тем у кого есть деньги на такие игрушки а я тоже ХоЧу Планшетник или ноутбук? 113627 но у меня только один выход - кредит!
Кстати эпл-мск популярный магазин у меня мой там себе iphone 3gs покупал когда тот появился
teressa
teressa
Дикая штучка

Сообщения : 7
Баллы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Планшетник или ноутбук? Empty Re: Планшетник или ноутбук?

Сообщение  vokki Пт Апр 07, 2017 9:22 am

У меня был планшет, долго с ним таскалась (общение, книги, фильмы, почта, навигатор, карты, переводчик, инет), потом подарили хороший телефон - планшет валяется дома, т.к. все что мне надо в дороге вполне есть в моем телефоне, а дома если нужен инет проще уж в ноутбук залезть. Это я к тому что если есть хороший телефон - то лучше ноутбук купить.
vokki
vokki
Дикая штучка

Сообщения : 38
Баллы : 58
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-10-20
Возраст : 33
Откуда : спб
Настроение : ок

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения