Натали. Форум для женщин и не только!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хирургические методы или косметика?

+5
Шёлкавая нить
katya46zzz
Ulita
Соломея
Марьяшка
Участников: 9

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Вт Янв 15, 2013 12:35 pm

Вот и в моем окружении также нет. Хотя есть одна приятельница, ей подарили набор ламерель дети в подарок на Новый год. Она меня уже замучила, говорит, что боится применять, так как совсем не знает данную марку косметики, хотя и видит на мне результаты.
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Пт Янв 18, 2013 12:07 pm

Ну с приятельницей - это немного другое, у не же нет аллергии, просто она не доверяет данной марке косметики.
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Ulita Ср Янв 23, 2013 12:11 pm

Да, действительно. Я думаю, аллергия может возникнуть, если переборщить с дозировкой, а может и нет. А, вспомнила, смотрите еще на срок годности кремов, так как у некоторых средств данной марки он совсем небольшой (6 месяцев), ведь просроченные кремами пользоваться ни в коем случае нельзя.
Ulita
Ulita
Дикая штучка

Сообщения : 46
Баллы : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Jula Ср Янв 30, 2013 11:14 am

Я тут на одном форуме нашла, где девушка пишет, что не известно из-за чего Ламерель дают результаты, мол, не исключено, что в кремах содержатся какие-то вредные компоненты. Конечно, однозначный ответ на это может дать только экспертиза. Но все-таки, если у нас нет аллергии, кожа вполне нормально себя чувствует, значит нет в них ничего опасного.
Jula
Jula
Дикая штучка

Сообщения : 45
Баллы : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Чт Фев 07, 2013 1:30 pm

Я как-то в этом и не сомневаюсь!! Уже сколько раз об этом говорилось, да и вообще, сама по коже вижу, что кремы отличные. Была бы в них какая-то гадость добавлена, уже давно бы стало ясно.
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Ulita Вт Фев 12, 2013 12:26 pm

Да вот я такого же мнения. Больше верю себе и своим ощущениям, чем кому-то. Вот пример, моя подруга узнала от меня о кремах Ламерель, но не побежала их сразу покупать. Она сделала тест сначала, а сейчас купила сертификат на 10 процедур. Сказала, как походит, посмотрит, как кремы омолодят кожу, так и купит (в случае положительного эффекта).
Ulita
Ulita
Дикая штучка

Сообщения : 46
Баллы : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Чт Фев 21, 2013 1:03 pm

А сколько стоит сертификат, не подскажите? И только на десять процедур можно купить или есть разные? Хирургические методы или косметика? - Страница 3 404471
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Ulita Вт Фев 26, 2013 2:33 pm

На 10 процедур 18 тыс. Есть еще сертификаты на 6 и 8 процедур, сколько они стоят я не знаю, но явно, что дешевле.
Ulita
Ulita
Дикая штучка

Сообщения : 46
Баллы : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Вт Мар 05, 2013 11:42 am

Понятно, что-то дорого! Я думала, чуть дешевле))
А из вас кто-нибудь слышал, о таблетках с гиалуроновой кислотой? Я в одном журнале прочитала, что сейчас косметологи их назначают вместе с омолаживающими кремами. Мол, эффекта можно достичь очень быстро. Я думаю, что это по типу уколов гиалуронки, поэтому боюсь применять, а вы, что скажите?
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Ср Мар 13, 2013 11:48 am

Ой, я не знаю, я бы даже, если мой косметолог посоветовала, не стала бы применять их. Во-первых, нет истории и женщин с видимым результатом. Во-вторых, фирмы, которые их изготавливают, в нашей стране не известны. А цена-то у этих таблеточек немаленькая, если бы еще гарантия результата такая же была.
Не, меня омолаживающий комплекс Lamerel пока устраивает. Хирургические методы или косметика? - Страница 3 167565
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Чт Мар 14, 2013 2:21 pm

Добрый день! Наткнулась здесь на ваше обсуждение Ламереля, хотела бы тоже своими впечатлениями поделиться. Мне 44 и Ламерелем я пользуюсь уже год , за исключение трёх летних месяцев, летом я вообще не люблю что-либо ощущать на лице, даже декоративную косметику не использую. Мне нравится, мне подходит, кожа подтянулась значительно, гусиные лапки разгладились, кожа стала более эластичной и упругой. Как я вижу моих единомышленниц здесь немало, и я этому несказанно рада, приятно читать хорошие отзывы о реально хорошем уходе! А то наткнулась недавно на один форум о нас, женщинах, дак там Ламерель грязью поливают какие-то малолетние девчонки, я попыталась им доказать обратное, а они как напали на меня, подумали, что я будто бы с ними в доле и пиарю их марку в интернете, так обидно стало, но мудрость взяла верх, не стала им уподоблинться и до оскорблений опускаться, что с них взять...теперь буду здесь с вами делиться впечатлениями, может новинки у них какие-нибудь выйдут-будем пробовать вместе Хирургические методы или косметика? - Страница 3 404471
P.S. Насчёт таблеток-я согласна с Марьяшкой, нафиг что-то глотать, желудок засорять, если можно и от кремов получать хороший результат!
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Чт Мар 21, 2013 10:29 am

Приветствуем вас, Галина! Очень приятно, что ряды наши пополняются!
Прочитала ваше мнение о косметике, в принципе, все также, как и у многих. Мне вот интересно, а раньше вы пользовались омолаживающими средствами (до Ламерель) или нет? Хочется просто узнать, в сравнении с другими препаратами, что вы можете сказать о Ламереле.
Что касается новинок, то пока вроде ничего нет, я тоже бы хотела, чтобы у них декоративка какая-нибудь появилась. А на счет таблеток, правильно, не надо непонятно что применять!
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Чт Мар 21, 2013 12:05 pm

Ура! Теперь я полноправный участник обсуждения! Конечно Ламерель-не первый мой помощник в борьбе со старением, но я всё никак долгое время не могла остановиться на какой-то одной марке, пробовала многое, причём и ценовая категория была совершенно разная, часто сталкивалась с аллергиями ,вплоть до экземы, некоторые средства давали результат неплохой, но с ламерелем конечно ничто не сравнится. у меня вообще кожа сухая и привередливая. В сравнении с другими...что могу сказать: такое увлажнение как у Ламереля не давало мне ещё ни одно средство. Нравится ещё то, что хоть и стоит это удовольствие совсем не дёшево-зато расходуется экономично, сыворотку под глаза и губы вообще по капельке наношу например. А то раньше максимализмом страдала, по полтюбика какого-нибудь Delaroma выдавливала и ходила как Фантомас Хирургические методы или косметика? - Страница 3 287599 Ну и разумеется самое главное-это то что эффект не заставил себя ждать и привыкания нет. Я уже писала что летом не пользовалась, думала мало ли кожа вернётся за 3 месяца в грустное прежнее состояние, ан нет! Только чуть обезвожилась, влаги не хватало, но это нормальная ситуация для лета.
Если всё-таки дождёмся декоративной косметики от них, интересно она тоже будет с лифтингом? Я бы попробовала, но всё-таки в плане декоративной косметики у меня есть свои марки- любимчики, к которым я уже привыкла и менять ни на что не хочу.
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Шёлкавая нить Пт Мар 22, 2013 6:09 pm

А я вот плохие слышала отзывы об этой марке, и тех кто их распространяет. Вобще в интернете на эту марку бум какой то пиарят много где. Я пока пользоваться не собираюсь, но интересно за какой промежуток времени морщины разглаживаются?
Шёлкавая нить
Шёлкавая нить
Дикая штучка

Сообщения : 5
Баллы : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-22
Откуда : http://zhencity.mirbb.com/

http://zhencity.mirbb.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Ulita Пн Мар 25, 2013 11:33 am

Девушка, а вы более конкретнее можете сказать, от кого слышали плохие отзывы? Согласна, в Интернете есть много отзывов об этой компании, но не скажу, что все они прямо положительно-восхитительные!
Мне лично эти средства нравятся эффектом и нежностью текстур. Результата омоложения, именно такого конкретного, что будет невооруженным глазом заметно, можно достичь где-то за год применения! А вообще эффект действия кремов виден уже после 2-3 недель применения. В моем случае - это светлая кожа, суженные поры, отсутствие отеков под глазами и др.
Так что вот так!
Ulita
Ulita
Дикая штучка

Сообщения : 46
Баллы : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-12
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Ср Мар 27, 2013 12:07 pm

А мне интересно вообще о плохих отзывах распространителей. Это что имеется в виду, звонки с приглашениями на процедуры тестирования? Я по крайней мере только это слышала! Такой метод не считаю каким-то агрессивным, его уже многие компании практикуют. Мне вот, например, сегодня с банка ВТБ звонили и предлагали взять у них в кредит 500 тыс. руб по 20% годовых. Хирургические методы или косметика? - Страница 3 605611 Ну, что, послушала девушку и вежливо отказала. Нужно это воспринимать, как просто чью-то работу! А больше я ничего не слышала и не могу сказать о распространителях. Вообще, я считаю, что у компании Ламерель очень мало рекламы, и если бы не те, кто уже пользовался, да вот эти звонки и официальный сайт о продукции, о них было бы тяжело узнать. Тем более эта компания молодая!
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Чт Мар 28, 2013 11:09 am

Согласна! Тоже считаю агрессию совершенно необоснованной! А как компании молодой, только развивающейся ещё искать клиентов? Конечно посредством телефонных звонков! Смотрю, что салоны открываются уже во многих городах, такими темпами скоро может и на ТВ у них реклама появится и поменяют они принцип поиска клиентов, не сами будут вызванивать, а к ним народ повалит, ведь косметика уже многим женщинам подошла, а сарафанное радио у нас в стране точно отлично работает! Хирургические методы или косметика? - Страница 3 404471 А вообще радоваться нужно, что звонят и приглашают на полноценную спа-процедуру, а понравится или нет, пользоваться или нет-решают сами обладательницы морщин!


Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Чт Мар 28, 2013 1:08 pm

Галина, а вы то сами как вообще о косметике Ламерель узнали? Тоже по телефону пригласили, или как вы выше пишите, что "сарафанное радио сработало"? Как я понимаю, вы ведь уже давно ей пользуетесь?
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Чт Мар 28, 2013 1:28 pm

Да, я наверное одна из первых женщин в России , которая рискнула опробовать иностранную новинку Хирургические методы или косметика? - Страница 3 240714 Мне позвонили и начали щебетать, что вот, в Россию пришла новая антивозрастная косметика, изготавливается в Израиле, ну и полностью рассказали что и как! А я в тот момент как раз пыталась себе новый уход подобрать в который раз. Пригласили к ним на процедуру, 500 рублей тогда только отдала за неё, пообщалась с косметологом, дерматологом, ну и втянулась я=))Ходила к ним сначала по сертификату, а потом набралась уверенности и стала самостоятельно пользоваться, то есть наборы покупать.По сей день. Приятно удивлена, что сейчас они только разрастаются по всей России, а то нечестно было бы столичным и северностоличным женщинам молодеть, а женщинам с городков поменьше лапу сосать Хирургические методы или косметика? - Страница 3 605611 Ведь все прекрасно знают, что красивая, ухоженная жена-визитная карточка мужа!=)
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Jula Пн Апр 01, 2013 1:12 pm

Вау, понравилось, как вы сказали "красивая, ухоженная жена-визитная карточка мужа!". Так что, бабоньки (в хорошем смысле слова) не зря мы все-таки стараемся, да и деньги тратим, ухаживая за собой, ведь это не только для себя любимых, но и для наших мужчин.
Галин, получается по времени, вы уже год пользуетесь, как я поняла, этими кремами. Но меня знаете, что удивило, что вы пишите, что "стали наборы покупать". Я имею в виду, множественное число, просто интересно, за год, сколько вы наборов купили? Судя по мне, так этот комплекс очень экономичный, вполне можно один набор растянуть месяцев на 7! Хирургические методы или косметика? - Страница 3 211874
Jula
Jula
Дикая штучка

Сообщения : 45
Баллы : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Пн Апр 01, 2013 1:46 pm

То что экономично используются наборы-это верно, большинству женщин хватает как вы правильно заметили месяцев на 7-8, да и мне также. Я уже писала о том, что этим он мне нравится больше чем многие другие марки ,которых на пару месяцев хватает из за маленьких бутыльков или из-за того что вымазывать приходится по полкило, чтоб эффект хоть какой-то был. А под "наборами" я имела ввиду то, что я и сестре старшей покупала тоже его, сводила её на тест, хотела сюрприз сначала сделать на юбилей, а потом решила что разумнее сначала проверить подойдёт ли ей вообще Ламерель. К счастью подошёл. Упаковали мне его красиво, фурор я произвела своим подарком среди зажиточных родственничков. И вот совсем недавно купила ещё один, для себя опятьХирургические методы или косметика? - Страница 3 287599

P.S.А ещё лучше когда на красоту своих супруг тратят деньги сами мужчины, а от нас только присутствия требуют Хирургические методы или косметика? - Страница 3 404471 Всем желаю и себе в частности=)))
Ладно, девчушки, с вами интересно, но время бежит-пора на кухню! На днях загляну, пообщаемся!




Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Jula Чт Апр 04, 2013 11:36 am

Галина, спасибо, что разъяснили, а то я аж удивилась, думаю, почему это у вас так много средств расходуется. Хотела уже сделать поспешные выводы и сказать, что каждого крема нужно буквально по капельке наносить. Ну, а так в принципе, 7-8 месяцев - это норма! Хирургические методы или косметика? - Страница 3 404471
А подарок действительно у вас хороший получился. К тому же его и можно было и не оформлять, ну я так считаю.. мне очень нравится упаковка этих кремов: такая нежная и изысканная, сразу видно, что крема из дорогой серии!!

Jula
Jula
Дикая штучка

Сообщения : 45
Баллы : 47
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 45
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Галина Щербакова Чт Апр 04, 2013 12:32 pm

Да, согласна...вообще оформление как салонов так и самой косметики очень изысканное, премиум класс, что тут ещё скажешь! В таком подарке эстетика сочетается с качеством и практичностью! Вообщем умница я! =))))))
Галина Щербакова
Галина Щербакова
Интелектуалка

Сообщения : 71
Баллы : 73
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-12
Настроение : безоблачное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Марьяшка Вт Апр 09, 2013 12:30 pm

Галина, я тоже считаю, что вы молодцы! А еще, дамы, у меня вопрос: Есть тут, кто интересуется подробными составами Ламерель? Я просто имею возможность вам их сюда выложить. Так что, если кому надо, пишите, все будет сделано. Я кстати их подробно изучила, и сделала выводы, что не зря этот бренд считается натуральным, ведь в средствах реально много натурального. А если добавлены "искусственные" ингредиенты, то все они в небольшом процентном соотношении... Короче, если интересно, я выложу здесь вам почитать! Хирургические методы или косметика? - Страница 3 226803
Марьяшка
Марьяшка
Интелектуалка

Сообщения : 77
Баллы : 79
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 53
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : Переменчивое :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Хирургические методы или косметика? - Страница 3 Empty Re: Хирургические методы или косметика?

Сообщение  Соломея Пт Апр 12, 2013 1:22 pm

Да, конечно, давайте, от ценной информации мы никогда не откажемся! Я, естественно смотрела у них на сайте сертификаты, но там эти научные английские названия, что я ничего и не поняла... Так что, если у вас есть такая возможность и свободное время, то обязательно нам расскажите, будем благодарны! Хирургические методы или косметика? - Страница 3 42710
Соломея
Соломея
Интелектуалка

Сообщения : 80
Баллы : 81
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-03-11
Возраст : 47
Откуда : Санкт-Петербург (Пушкин)
Настроение : Всегда плюсовое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения